[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » Заработок на просмотре рекламных роликов
Заработок на просмотре рекламных роликов
ЮпитерДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла подработку на сайте - просмотр рекламных роликов и получение за это денег ежедневно. Деньги небольшие, но на счет капают ежедневно. http://fiftry.com/?ref=2145293
 
ОльгаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:18 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я однажды с одной из подобных систем по просмотру рекламы связалась и пожалела. Времени отнимает массу, а платят за это ну вообще копейки! К тому же, везде вот есть определенные ограничения по количеству просмотров за день - то бишь открыть для просмотра сразу 1000 роликов и вывести из системы сразу 100 рублей вам не позволят.
 
ДжеммаДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:15 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ольга, большое Вам спасибо, а то я еще про такой заработок не слыхала и обрадовалась - здорово, смотреть рекламу, на которую уже иммунитет, и получаешь деньги.
А вообще, для меня загадка, как зарабатывать на любых роликах в интернете? Всем слава нужна, а мне лично - деньги.
 
yuliyaskibaДата: Среда, 20.04.2011, 06:50 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего на таких просмотрах не заработаешь. А времени потратися очень много. Лучше не тратьте драгоценные часы, а поищите действительный заработок в сети. Предложений много, выбрать есть из чего. Главное, не лениться.
 
yu8l8yaДата: Четверг, 28.04.2011, 09:45 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Испробовала этот способ заработка на себе. Если всё по честному, то платят сущие гроши за просмотр рекламы, а минимальная сумма вывода достаточно велика, поэтому бросаешь это дело на пол пути. А если обещают большие и лёгкие деньги, то это очередной развод.
 
XtreeeemДата: Четверг, 19.05.2011, 16:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Деньги то на счёт капают. Но спросите у Юпитера смог ли он хоть копейку вывести на кошелёк. Посмотрите в интернете отзывы об этом сайте. Просто накручивают стоимость сайта. На просмотрах ничего не заработаешь.
 
ОльгаДата: Суббота, 21.05.2011, 19:33 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно, деньги на счет капают и заработок как бы идет, но из-за ограничений на просмотры и из-за ограничений по минимальным выплатам до реального перечисления денег на ваш кошелек доходят не все. Я, например, на днях вывела наконец-то свои честно заработанные 200 рублей из одной похожей системы. Знаете, сколько времени эта сумма набиралась? Три с лишним года!
 
yuliyaskibaДата: Вторник, 07.06.2011, 16:51 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мало того, что таким способом ничего не заработаешь, так еще и есть огромный риск нахватать страшных вирусов. Потом придется чистить компьютер, а может быть и переустанавливать систему. Лучше в рекламные ролики вообще не лезть.
 
yu8l8yaДата: Суббота, 09.07.2011, 16:31 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что ж, смотрю все сошлись во мнении, что лучше всего обходить предложения по просмотру рекламных роликов за деньги стороной. Ничего путного не выйдет, да ещё и определённые проблемы нажить можно. Плохо, что поначалу большинство из нас ведётся на такие "лёгкие" деньги.
 
ДжеммаДата: Понедельник, 11.07.2011, 11:10 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Я, например, на днях вывела наконец-то свои честно заработанные 200 рублей из одной похожей системы. Знаете, сколько времени эта сумма набиралась? Три с лишним года!

Здорово, ну вы и терпеливая, и принципиальная, раз больше трех лет не бросали этот сайт. Я больше 3 месяцев как-то работала и бросила только после прочтения отзывов на форумах, а до этого все надеялась.
Как хорошо, что можно обсудить не терять времени, но все равно - так хочется ну если не легких денег, а какого-то адеквата между стоимостью работы и временем на наго... Вот ищем все...
 
olya3amДата: Суббота, 01.10.2011, 10:15 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://fiftrys.com/?ref=3114993 сайт действительно работает, можно подработать
 
BasalayДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:54 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Мечта идиота" - жить на деньги, которые приносят люди, которых ты привел по рефке. На таких сайтах это невозможно, однозначно! Там одни копейки, сами сайты имеют большие доходы за трафик, а рабочие тратят и время и деньги. Странно, как еще такие проекты процветают - будь люди поумнее, не сидели бы там, так может работодатели увеличили бы плату в несколько раз, чтоб были работники.
 
МаняффкаДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:35 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уверена, что заработать на просмотре рекламы можно только вирусы на комп и больше ничего. Прочитав много отзывов об этом, я ещё ни одного не видела, чтобы кто-то положительно об этом отзывался и заработал кучу денег.
 
Ghost26rusДата: Суббота, 10.12.2011, 18:00 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго искал где можно заработать и вот- чудо, нашел классный сайт где можно
заработать на просмотре сайтов, выполнении заданий,чтении писем и т.т. Что вам надо
сделать?
Регистрируетесь по этой ссылке www.seosprint.net/?ref=571162
так чтоб вашим
рефералом был RmzZzeS, после чего можете сразу приступать за работу. ВСЕМ УДАЧИ!!!!!
 
BasalayДата: Суббота, 10.12.2011, 20:22 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ghost26rus, это не в тем, во-первых, а во-вторых и сам зареген на сеоспринте, и знаю, что работать там - самое глупое занятие! А вот заказы делать - это запросто! За такие копейки малолетки будут и переходы на сайт делать, регистрироваться. Правда сообщения на форуме оставлять крайне глупые.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » Заработок на просмотре рекламных роликов
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: