[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » PR-менеджер в интернете
PR-менеджер в интернете
ДжеммаДата: Вторник, 29.03.2011, 16:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Что это за работа? Какие основные обязанности, если нужно увеличить количество зарегистрированных пользователей сети для мастеров и предпринимателей в строительном бизнесе? Разве так много форумов, где общаются прорабы, штукатуры, маляры и прорабы? С предпринимателями более или менее понятно, у них выставки и сайты...
 
LubovSДата: Четверг, 31.03.2011, 16:27 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джемма, само по себе название говорит о том, что надо будет "пиарить" определенные корпорации или фирмы. Как именно, может подскажет работодатель. Видимо, рекламировать на различных форумах и сайтах. На самом деле строительных сайтов очень много. Но это мое мнение, а что именно предполагается - лучше узнать у тех, кто нанимает.
 
ДжеммаДата: Пятница, 01.04.2011, 17:57 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, само название, все понятно. И про сайты и форумы я уже поняла, правильно. Но в то же время, как я уже поняла, самое главное не текст пиарной статьи, она один раз составляется, а дальше только скорость поиска в интернете сайтов и форумов соответствующей тематики, регистрация на них и размещение либо статьи, либо темы на форуме. Работа, как и многие, не сахар.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » PR-менеджер в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: