[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » Тайный покупатель (нормальная подработка?)
Тайный покупатель
ДжеммаДата: Четверг, 03.02.2011, 16:18 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагают подработать тайным покупателем, поделитесь опытом, кто уже пробовал. У меня пока нет диктофона, а там это требуется, только на мобильном, но как-то в мобильном, мне кажется, это будет не очень удобно при такой работе.
Может сразу кто-то посоветует модель диктофона попроще и подешевле, но чтобы было удобно пользоваться на такой работе.
 
mushuДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот тоже зарегистрировалась на сайте "Тайных покупателей". За 4 месяца на электронную почту пришло только одно приглашение, и то, когда я на сайт перешла, оказалось занятым. Я так думаю, что это неплохой способ подработать, но для жителей крупных городов. У нас в провинции нет желающих провести проверку в той или иной сфере.
 
gizmo_the_mogwaiДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно вполне нормально подработать. Я лично диктофоном не пользовался - нужно было выявлять факт продажи ноутбуков с интелловскими процессорами, заключалось это дело в общении с ребятами, задействованными в акции, и фотографировании стенда с ноутбуками. Единственный минус - необходимо было ездить из одного конца города в другой, так что чувствовал я себя почти курьером.

Диктофон, кстати, посоветую купить цифровой от Samsung, например модельного ряда SVR - они на рынке уже давно, качество звука хорошее и цена не кусается.

 
poi88Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:43 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gizmo_the_mogwai)
Единственный минус - необходимо было ездить из одного конца города в другой, так что чувствовал я себя почти курьером.

Ну вот, значит, для меня уже не подходит такая работа. Я уже поехать далеко не смогу, курьером мне скучно, а просто гулять люблю.


http://www.webprorab.com/intro/ - первая специализированная платформа продвижения товаров и услуг строительной тематики
 
yu8l8yaДата: Четверг, 28.04.2011, 09:42 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что для того чтобы стать успешным тайным покупателем нужны хорошие актёрские данные, иначе вас быстро раскусят и соответственно вы не заработаете желаемых денег. А так сама по себе работа очень даже интересная и полезная - нечестных продавцов надо выводить на чистую воду.
 
poi88Дата: Четверг, 28.04.2011, 11:18 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yu8l8ya)
нечестных продавцов надо выводить на чистую воду.

Дело в том, что єта профессия на грани обмани и пользі людям. Не зря же говорят, что "Не обманешь, не продашь".
Но согласна, выводить надо.


http://www.webprorab.com/intro/ - первая специализированная платформа продвижения товаров и услуг строительной тематики
 
tanushik_u7714Дата: Понедельник, 13.06.2011, 17:13 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как подработка да, сойдет. Я сама зарегистрирована как тайный покупатель в одной организации, но пока не выполнила ни одного задания (технической возможности нет). Вот на эту неделю пришел запрос по моему городу побывать в трех организациях. Итоговое вознаграждение 1200-1500. Почему бы и не провести день в прогулках по городу и беседах. Эх, наверное все-таки соберусь. biggrin
 
yu8l8yaДата: Вторник, 05.07.2011, 07:20 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За услуги тайным покупателям неплохо платят. Поэтому как вид подработки очень даже интересно. А если ещё есть желание и азарт, то и удовольствие получишь, и подзаработаешь немного. Поэтому одни плюсы. Есть возможность, пробуйте.
 
yuliyaskibaДата: Среда, 05.10.2011, 17:20 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне бы хотелось попробовать себя в такой работе. Не думаю, что я заработаю большое количество денег, но развлеклась бы точно. А уж если такая деятельность принесет кому-нибудь пользу, то будет просто замечательно.
 
BasalayДата: Среда, 05.10.2011, 17:39 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да тут и актером не надо быть! Все каждый день что-то покупают, что-то спрашивают у продавцов - вот только там еще и платят за это! Я года 2 назад в таком участвовал, заработал за 2 раза около 15 долларов, которые сразу и вывел smile Работа трудоемкая, мобильный подошел для этих целей.
 
lviv1313Дата: Понедельник, 14.11.2011, 11:14 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Расскажите, пожалуйста, в чем заключается эта загадочная работа "тайного покупателя" и почему для ее выполнения обязательно нужно иметь диктофон, а также обладать актерскими данными? Сколько платят за такую работу?

Сообщение отредактировал lviv1313 - Понедельник, 14.11.2011, 11:15
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » Тайный покупатель (нормальная подработка?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: