[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » Заработок в интернете с зарубежным спонсором
Заработок в интернете с зарубежным спонсором
potmaДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю заработок в интернете с зарубежным спонсором UniqPaid.Это может быть ваш основной или дополнительный заработок.
Вы работаете - сайт платит вам,минимальная выплата от 1 wmz.Суть работы - прохождение регистаций,закачка и установка игр и тулбаров.
Предоставляю видео уроки по обучению, софт с полной автоматизацией для быстрой работы на сайте,подключение к нашей приватной группе.
Именно в группе можно найти списки засчитываемых регистраций на сегодняший день.
Для создания новых аккаунтов используйте ссылку:
www.uniqpaid.com/cgi-bin/main.cgi?cmd=newref&refid=569566
На все рефаккаунты первого уровня на моём аккаунте 569566 системой автоматически(!) начисляется бонус размером 20% от номинальной стоимости регистраций, а бонус новичка при этом также действует +10%!
Если вы заинтересовались то пишете мне в icq 258413363 и я дам ссылки на видео уроки и софт.
скриншот перевода http://s010.radikal.ru/i312/1101/cc/2ed902a8b699.jpg
скриншот заработка за 27 число http://s015.radikal.ru/i333/1101/14/4221042fbd1f.jpg
 
yuliyaskibaДата: Пятница, 16.09.2011, 16:59 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, не верится мне в такие заработки. Хотя, зарубежные спонсоры платят несколько выше, чем отечественные. А все равно. Ни сколько денег заработаешь, сколько нервов вымотаешь. Да еще я скептически отношусь к закачке, установке чего-либо. Слишком много вирусов по сети бродит.
 
BasalayДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:54 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, а тот, кто оставил реферальную ссылку на этом сайте сколько зарабатывает? Или это малолетка, который верит в большие деньги сразу, спам по всем форумам шлет? А ведь кто-то может поверить...
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » Заработок в интернете с зарубежным спонсором
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: