[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » Каптча, клики и прочее... Кто этим зарабатывает?
Каптча, клики и прочее... Кто этим зарабатывает?
Цвет()чкаДата: Среда, 10.11.2010, 16:42 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут и там предложения такой работы, оплата идет даже не копеечная, а просто еще меньше =). А времени, наверняка, съедает много. Выгоднее, наверное, даже постингом платным заниматься... А кто вообще зарабатывает или пытается заработать на каптче и кликах?
 
ОльгаДата: Вторник, 16.11.2010, 17:05 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю, это вообще заработок для новичков, которые еще слабо в сети ориентируются. Когда у меня вот постоянный доступ в сеть только появился, я пробовала так подзаработать. Знаете, за неделю "набегало" от силы рубля три. Сами понимаете, это мелочь! Поэтому лучше зарабатывать на рекламе, статьях и собственных сайтах!
 
tanushik_uДата: Четверг, 02.12.2010, 18:25 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие глупости! Особенно умиляет интерфейс такого сайта по заработку "Колотибабло" и "карьерная лестница": младший колотильщик, старший колотильщик, серебряный молоток. Ну это уж совсем для детей, я думаю.
 
LubovSДата: Пятница, 03.12.2010, 16:46 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, девочки! Попробовала я как-то, видимо, от нечего делать, покликать на одном сайте. Обещали 500 рублей за определенное количество дней. Ну я как на работу заходила каждый день на их сайт и кликала. В результате набрала 500 рублей, нажала "выплатить", появилась надпись "Ждите оплаты..". Короче, второй месяц жду biggrin Вот так побывала лохом. Утешает, что кому-то таки помогла заработать biggrin
 
tanushik_uДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:26 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это где вы так кликали? да еще и за такую огромадную сумму?)))) Насколько я знаю, почтовики, работающие не один год в Рунете, старые и проверенные по пальцам можно перечесть - они стабильно выплачивают. А вот новые буксы - уже сомнительные. Растут как грибы после дождика, да еще и с троянами на странице.
 
LubovSДата: Понедельник, 06.12.2010, 15:48 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tanushik_u)
Это где вы так кликали? да еще и за такую огромадную сумму?)))) Насколько я знаю, почтовики, работающие не один год в Рунете, старые и проверенные по пальцам можно перечесть - они стабильно выплачивают. А вот новые буксы - уже сомнительные. Растут как грибы после дождика, да еще и с троянами на странице.

Ну наверное я попала как раз на новый. Занималась такой ерундой и на старых сайтах. Да, они выплачивают, но настолько смешные доли копейки, что жаль терять время, пусть и небольшое. Вообще, мне кажется, на такой вид "заработка" клюют в основном совсем новички (типа меня:). Зато сайтам выгодно.
 
Аня1Дата: Среда, 08.12.2010, 15:55 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Работать серьезно с такими проектами реально смешно. Когда их можно проверить: например, нащелкать на 5 рублей и вывести их - еще нормально для безделья. А когда эти сайты называют в качестве минимальной суммы, допустим, 500 рублей, и вы ради них полгода честно выполняете задания, вас точно обманут.
 
АнатоллеДата: Пятница, 10.12.2010, 16:18 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе я пробовал, но там вся загвоздка в том, что нужно постоянно переключаться, то на русский, то на английский, то цифры, да еще и сами понимаете каким текстом написано. Хотя если подтренироваться месяцок, думаю доллар в час можно зарабатывать.
 
yu8l8yaДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:37 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще это кликанье не рассматриваю как вариант хоть какого-то, пусть даже копеечного заработка. Невыгодно абсолютно, да ещё и неинтересно ни капли. Даже новичкам не посоветовала бы увлекаться. Не знаю ни одного человека, кто разбогател бы подобным образом.
 
poletДата: Вторник, 04.01.2011, 16:53 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Разбогатеть действительно не удастся, но если выполнять копеечные заказы в стабильных фирмах, то небольшой доход все же есть, тем более, что если правильно подойти к этому вопросу, то много времени тратить не придется, от Вас - безлимитный интернет, а дальше программа все сделает за Вас, но вряд ли доход перевалит за 15 долларов в месяц.

www.ratingruneta.ru
 
timalionДата: Среда, 26.01.2011, 13:20 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Инициативным и целеустремленным молодым людям предлагается заработок с хорошей оплатой за просмотр писем, серфинг (просмотр сайтов рекламодателей), выполнение заданий (клики по сайтам, регистрации в играх и т.д.), ответах в форумах. За привлечение других участников Вы будете получать 10% от заработка привлеченных Вами участников.
Выплата заработанных средств на вебмани 100% - проверено на себе!!!
Не лохотрон - это точно. Проверенный временем и, как выяснилось, самый лучший!!!

Регистрируйтесь.
http://wmzona.com/gptr/index.php?r=526706

 
ДжеммаДата: Среда, 26.01.2011, 15:27 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Пробовала кликать и колотить бабло. Кликать было легко, времени занимало мало, но так, сволочи, и не заплатили, а я, дурочка, почти два месяца ждала. От колоти бабло у меня глаза сразу отказались работать. Так что постингом и занимаюсь по сей день.

Добавлено (26.01.2011, 15:27)
---------------------------------------------
А кстати, что такое каптча?

 
БелыйДата: Вторник, 01.02.2011, 19:55 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Свою работу по вводу каптчи вспоминаю как кошмар. За две недели адского труда, я не заработал даже доллара. Никому не советую зарабатывать таким образом. Если ищите дополнительный заработок, то вам нужен собственный сайт и регистрируйтесь в блогуне. За распространение рекламы вам будут начислять денюжки.
 
yuliyaskibaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:12 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На этом вообще никогда заработать невозможно. Даже если бы в сутках было бы 48 часов. Вот новички хватаются за это дело, потом бросают, а владельцы сайтов получают огромные деньги наживаясь просто на огромном количестве наивных людей.
 
LubovSДата: Четверг, 07.04.2011, 18:27 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джемма, а как же обидно, когда ты тратишь свое время, а тебя банально "кидают". Так произошло на одном сайте. Честно заходила каждый день в течение месяца. Обещанные 500 рублей так и не выплатили, только издевательская надпись "ждите ответа". Я бы вообще сделала сайт, на котором люди рассказывали о таких кидалах, чтобы новички не бросались на такие "заработки". А хорошие сайты типа Адвего того же, рекламировала бы.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » Каптча, клики и прочее... Кто этим зарабатывает?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: