[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » Заработок на интернет-опросах?
Заработок на интернет-опросах?
Цвет()чкаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:56 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто пробовал? Что из этого получилось? Можно ли что-то заработать? У меня не получается, думаю, дело в самих проектах, потому что очень редко проводятся опросы и определенные группы опрашиваемых нужны =(.
 
Аня1Дата: Понедельник, 08.11.2010, 15:47 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы приглашения поучаствовать вот в опросах приходили, вы должны по всех параметрам подойти для группы, мнение которой интересует заказчиков. Обычно это люди где-то от 25 до чаще всего 45 лет, которые не должны работать, значит, в рекламе и тех сферах, относительно которых проводится опрос. Лично я не подхожу очень часто, поэтому за год на опросах заработала от силы 200 рубликов.
 
yu8l8yaДата: Пятница, 24.12.2010, 17:27 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже раньше часто заполняла разные анкеты на участие в интернет-опросах. Взяли всего несколько раз. То по одним параметрам не подходила, то по другим. А так очень даже ничего, понравилось. Хотя деньги небольшие.
 
LubovSДата: Пятница, 24.12.2010, 17:34 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, на этих опросах вообще нельзя, потому что очень уж строгие требования к респондентам. Я больше года зарегистрирована на 4 сайтах, проводящих он-лайн - опросы. И что? Да асболютно ничего: не подошла ни разу - то страна не устраивает, то город, то возраст, то сфера деятельности и т.д.
 
yu8l8yaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:45 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Только сказала здесь, что на опросах не удаётся заработать, как нашла отличный сайт: http://www.oprosoff.net/?ref=ODc2ODk=
Здесь нужно зарегистрироваться и голосовать за рекламные ролики различных компаний. Сначала разрешается только один опрос в день. Оплата от 15 до 30 рублей. Я поучаствовала в трёх опросах, у меня на счету 74 рубля. На каждый из опросов потратила не больше пяти минут. Пока нравится, продолжу зарабатывать на своём мнении smile
 
Аня1Дата: Среда, 29.12.2010, 17:52 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, срок действия некоторых опросов ограничен буквально несколькими минутами. Мне, например, сегодня около 10 утра пришло приглашение поучаствовать в одном опросе из той системы, где я когда-то регистрировалась. Почту я открыла только в 13 часов, нажала на ссылку, и увидела запись, что опрос окончен.
 
ОльгаДата: Вторник, 04.01.2011, 21:17 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тут на днях пробовала подводить итоги года в плане того, сколько я заработала в сети разными способами, так вот интернет-опросы оказались одним из худших вариантов. Времени потратила много, а в итоге получила ноль! Конечно, я и регистрировалась, и в опросах участвовала, когда системы это разрешали, так что где-то даже накопилось от 50 до 70 рублей. Но вывести их невозможно, поскольку в качестве минимальных сумм где-то указано 200 рублей, где-то - 1000 рублей, где-то - 100 долларов.
 
angel_0076222Дата: Понедельник, 17.01.2011, 16:01 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не верю, что кто-то много зарабатывает на этих опросах, может быть только на рефералах, хотя редко в каких опросах за рефералов платят. Пробовала, регистрировалась на нескольких опросниках, вывести удалось только с одного и то там оплата за опросы очень маленькая.
 
yu8l8yaДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:04 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой опыт участия в интернет-опросах не очень велик, но тоже несколько разочаровывает. Регистрируешь, тема нравится, готов работать. А то не подходишь, то не успеваешь... Жалко, я бы занималась этим видом деятельности, если бы за него хорошо платили.
 
mushuДата: Среда, 02.02.2011, 19:24 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с платных опросов начинала свои первые копеечки зарабатывать. Из всех сайтов платных опросов, на которых зарегистрировалась, работает только один, и опросы присылает регулярно, и денежки оттуда я уже вывела. Если кому-то интересно, вот ссылка: http://www.platnijopros.ru/ru/Users/Registration/Referal/300246
 
ВадикДата: Четверг, 03.02.2011, 16:42 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда участвую в интернет опросах, сказать честно расторопность и выдержка это не мое. Заработать можно в случае если это тебе самому этим заниматься не скучно, однако зарабатывать регулярно не пытаюсь. Это не для меня
 
yu8l8yaДата: Четверг, 24.03.2011, 15:32 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, всё-таки интернет-опросы - это не способ заработка! Мучаешься, мучаешься, а в итоге получаешь копейки. По моему, лучше заняться чем-нибудь полезным, тем же копирайтингом, по крайней мере он приносит ощутимый доход.
 
yuliyaskibaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:09 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Цвет()чка)
Кто пробовал? Что из этого получилось? Можно ли что-то заработать? У меня не получается, думаю, дело в самих проектах, потому что очень редко проводятся опросы и определенные группы опрашиваемых нужны =(.

Я год назад решила попробовать. Для интереса. За год удалось вывести около 500 рублей и только с 3 сайтов. Дело даже не в том, что редко приходят анкеты и не подходишь под категорию. Еще в основном везде очень высокая минимальная сумма для вывода. И набрать ее очень трудно.

 
Андрей6328Дата: Вторник, 29.11.2011, 20:06 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработать на опросах ,естественно, нереально и нет даже смысла рассматривать их как средство заработка.
Но как попутный , пусть и очень небольшой, приработок- вещь вполне допустимая. Зарегистрировался на
нескольких опросниках, и отвечаешь, когда получаешь на почту довольно редкие приглашения)) Времени
уходит немного, если ты не подходишь- то это выясняется через минуту, после нескольких первых вопросов.
если подошел- то времени уйдет немного больше, но появляется шанс)) на дополнительную копейку.
 
УмкаДата: Четверг, 01.12.2011, 02:16 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
yu8l8ya, сайт этот, если честно, развод. сама там была. деньги вывести просто нельзя. почитайте про него в интернете - пишут много нехорошего...
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » Заработок на интернет-опросах?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: