[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » Заработать на отзывах реально?
Заработать на отзывах реально?
zaraДата: Понедельник, 01.11.2010, 08:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зарегистрировалась на сайте IRecommend, написала около 30 отзывов, и пришла к такому выводу, что данный вид заработка какой-то нереальный. Получаю, максимум, 50 копеек в день... Сколько нужно отзывов написать, чтобы заработать хотя бы 100 рублей, или здесь есть специальные тонкости? Поделитесь секретами?
 
Цвет()чкаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:50 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
100 рублей можно получить, вопрос в том, сколько времени на это уйдет =). А вообще я там зарегистрировалась летом, написала штук 30 отзывов (вдохновение напало), теперь раз в месяц пишу один (чтобы не блокировали аккаунт), наберется минимум для вывода - выведу деньги и до свидания =). Работать там нереально, я так думаю =).
 
ОльгаДата: Вторник, 16.11.2010, 17:10 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется, если за любую работу, грубо говоря, подобного рода вы получаете меньше 1 рубля в день, лучше по сути не связываться, а искать другие для заработков способы. Дело в том, что в подобных сетях обычно платят мало, так что единственный вот вариант получить там хорошие деньги - это писать круглосуточно. Понятно, что такое почти невозможно!
 
ДжеммаДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:38 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, а я все думала поискать эти сайты с опросами, отзывами. Даже не предполагала, что такие маленькие заработки там. Конечно, это никуда негодится. Уж лучше тогда мелкий копирайтинг на Адвего. Вот со статьями бы еще научиться зарабатывать...
 
yu8l8yaДата: Пятница, 24.12.2010, 17:24 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
50 копеек в день - это просто смешно! Пожалейте своё личное время, не стоит тратить его на тех, кто в вас не заинтересован. Поищите другой вид заработка в сети, а их немало, где вы будете получать заслуженные деньги, а не копейки.
 
poletДата: Вторник, 04.01.2011, 16:49 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зарабатывать на отзывах вполне реально только в том случае, если работать напрямую с заказчиком, у которого есть с десяток интернет-магазинов. Но все равно много не получится, максимум на что можно рассчитывать - это 200 рублей в день.

www.ratingruneta.ru
 
tanushik_u7714Дата: Понедельник, 10.01.2011, 03:46 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Где-то в своем блоге я уже писала о заработке на отзывах. Сайт уже не вспомню, но суть заработка на отзывах там была такая: пишешь отзыв к товару, а твой доход зависит от того, сколько раз твой отзыв был прочитан.
 
yu8l8yaДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:01 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За 50 копеек в день в любом случае работать не стоит. Это даже и работой то трудно назвать. В интернете полно реальных предложений, на которых можно заработать. Не стоит тратить время на тех, кто хочет на вас нажиться.
 
mushuДата: Среда, 02.02.2011, 20:02 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему, это не заработки, а издевательство над Вами чистой воды. Посчитайте, сколько Вы потратили за это время денег на оплату интернета и своего времени (а наше время - бесценно). Несравнимо с "заработком" sad
 
_R_U_T_A_Дата: Среда, 23.03.2011, 16:46 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ну - это слишком мало и как то грустно. По моему проще и гараздо доходнее писать статьи, рерайт или копирайт на различных биржах. Хотя я и пробовала участвовать в опросах, но деньги ещё не вывела, поэтому говорить о доходности рано.
 
yu8l8yaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:21 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Регистрировалась на нескольких сайтах, где предлагалось заработать деньги на интернет-опросах. Ни одного приличного среди них не оказалось. Согласна, это просто издевательство: платить гроши, которые ещё и вывести на кошелёк практически нереально.
 
Цвет()чкаДата: Среда, 22.06.2011, 16:01 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mushu)
издевательство над Вами чистой воды

Quote (yu8l8ya)
это просто издевательство

Так-то да, но ведь по сути это неквалифицированный труд, для которого не надо ни образования, ни даже элементарной грамотности (в отличии от того же копирайтинга), да и заказчика искать самому не нужно. Поэтому и доход соответствующий, копеечный.
 
yu8l8yaДата: Понедельник, 04.07.2011, 08:26 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас нет образования, навыков работы и стремления всему этому научиться, может быть стоит пойти поискать работу, которая не связана с компьютером и умственным трудом. В реальной жизни можно тоже деньги зарабатывать. А тратить часы и дни, оставляя дешёвые отзывы, это ненормально.
 
yuliyaskibaДата: Вторник, 05.07.2011, 07:00 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как-то пробовала такой вид заработка. У меня не получилось. Но я видела, что люди писали огромное количество отзывов в день, хочется верить, что они зарабатывают больше, чем 50 копеек в сутки. Но мне кажется это муторный вид заработка.
 
yu8l8yaДата: Вторник, 05.07.2011, 07:17 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, по копеечке и рубль сложится. Но ведь если человек пишет отзывы, значит он с таким же успехом может заняться копирайтингом или рерайтом, а оплачиваются они куда выше, чем огромное количество отзывов.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » Заработать на отзывах реально?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: