[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » заработай без вложений
заработай без вложений
cshohkoladДата: Среда, 19.05.2010, 10:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗАРАБОТАЙ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ПРОСТО !всё очень просто! РЕГИСТРИРУЕШСЯ ЗДЕСЬ http://for-work.net/?ref=2162522 И ПОЛУЧАЕШ ПРОЦЕНТЫ +ОТ80 РУБ ЗА ПРСМОТРЫ! ДЕНЬГИ ПЕРЕВОДИШ НА КАШЕЛЁК ИЛИ НА КАРТУ ВИЗА!
 
OlaДата: Четверг, 25.11.2010, 22:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю. Хоть и небольшие поначалу деньги, но со временем заработок растёт. Регистрируйтесь: http://for-work.net/?ref=2285735

Сообщение отредактировал Ola - Четверг, 25.11.2010, 23:05
 
yu8l8yaДата: Вторник, 25.01.2011, 15:52 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не верю в такие чудеса. Либо какой-то обман, либо заработаешь копейки. В интернете, как и в жизнь, деньги платят за работу. Если же ищешь "халяву", то рискуешь нарваться на обман и мошенничество. Я за честный заработок.
 
ДжеммаДата: Среда, 26.01.2011, 15:23 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вообще, читаешь, все жалуются, что реально заработать тяжело и почти невозможно, суперспециалистом надо быть и вдруг такое объявление. Я попробую, но чувствую подставу, не верю, но если не очень много времени понадобиться и сложных действий производить, чтобы попробовать...
 
yu8l8yaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:26 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лёгких денег в интернете не бывает. 80 рублей за просмотр? Очень сильно сомневаюсь. Я уже поучаствовала ранее в подобном, деньги на личный счёт на сайте начислялись, но на свой реальный кошелёк я их так и не смогла вывести.
 
klementijjДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:28 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня уже год, примерно, приглашает Ассоциация Professional заслушать их семинары и принять участие. Они тоже, пока что, бесплатно. Семинары в не удобное для меня время, поэтому я так и не приобщился. Может про них кто что знает?
 
yuliyaskibaДата: Среда, 05.10.2011, 17:15 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это однозначно развод и обман. В интернете нужно точно так же работать как и в реальной жизни. Каждый день включать компьютер и пахать. Могу сказать, что времени уходит даже больше, чем если ежедневно ходить на работу. Но зато это удаленная работа дома.
 
BasalayДата: Среда, 05.10.2011, 17:36 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда, откуда они взяли эту сумму в 80 рублей/просмотр? Вот на всех подобных сайтах платят копейки, а тут прям такие деньги smile Что такие люди с партнерки будут иметь, если все разочаруются в этом сайте после такой рекламы?
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » заработай без вложений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: