[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » Новый сайт о заработке в сети
Новый сайт о заработке в сети
RavasholДата: Среда, 24.03.2010, 05:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший сайт, где описываются способы заработка в сети, даются различные ссылки на страницы для заработка, содержатся подробные практические рекомендации. Очень полезен тем, кого интересует работа в интернете без вложений http://pochikimyk.ucoz.ru/index/rabota_bez_vlozhenij/0-5
 
MrEckoДата: Четверг, 25.03.2010, 16:30 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ссылки, сам уже давно работаю на одной из предложенных вами бирж и получаю какой то доход. Вообще копирайтинг имхо лучший, ни или по крайней мере самый легкий способ заработать в интернете, думаю что с такой работой справится даже школьник.
 
АннаДата: Среда, 25.08.2010, 09:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работаю месяц на сайте адвего, копирайтером. Заработала немного потому, что был учебный месяц. Мне эта работа интересна тем, что пишу посты на разнообразных сайтах, развиваюсь на них интеллектуально.
 
yu8l8yaДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:30 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с тем, что копирайтинг, работа на различных форумах и сайтах развивает личность. Но одно дело, когда такая работа воспринимается исключительно как подработка. Тогда это классно! А если нет другой работы, а семью кормить надо, за квартиру платить, то это не вариант.
 
alex260986Дата: Пятница, 25.02.2011, 18:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://rota-rabot.ucoz.ru/ Здесь тоже еть пара интересных работ!
 
klementijjДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:04 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Никак не оставляет впечатление того, что где-то тут кроеется скрытый интерес. Обнаруживаю его в партнёрках, рассылках, наставничестве. Вот и сообщение alex260986 посмотрел. Понятно, для саморекламы и ТИЦ.
 
santahelgaДата: Четверг, 03.03.2011, 16:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Только недавно зарегистрировалась на advego. Хочу проверить действительно ли можно хотть что-то заработать на копирайтинге. Постараюсь через какое-то время поделиться своими успехами или неудачами. Но будем надеятся все- таки на лучшее.
 
mushuДата: Понедельник, 07.03.2011, 09:05 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на Адвего уже пятый месяц. Действительно, в качестве подработки - еще куда ни шло. Как основной заработок этот сайт рассматривать нельзя. Около 80 долларов за четыре месяца это смех. Конечно, я не сижу сутками в поисках заказов, и крупных долгоиграющих заказов тоже стараюсь не брать, потому как кроме Адвего есть еще и работа, и семья.
 
LubovSДата: Вторник, 22.03.2011, 22:40 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
yu8l8ya, а в Интернете, на мой взгляд и нельзя заработать столько, чтобы можно было прокормить семью. Я имею в виду без вложений. Можно наверное, только при наличии собственного интернет-магазина или собственного раскрученного сайта. Словом, все как в реальной жизни.
 
klementijjДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:25 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Биржа "Адвего" не самая денежная, как мне кажется. Вообще этих бирж много, Есть Textsale, ETXT, Copylancer, Free-lance. Возможно и ещё есть какие-то. В каждой бирже свои особенности, правила и понятия. Мне кажется, не мешает полазить по ним и выбрать под себя.
 
yuliyaskibaДата: Вторник, 07.06.2011, 16:55 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mushu)
Я на Адвего уже пятый месяц. Действительно, в качестве подработки - еще куда ни шло. Как основной заработок этот сайт рассматривать нельзя. Около 80 долларов за четыре месяца это смех. Конечно, я не сижу сутками в поисках заказов, и крупных долгоиграющих заказов тоже стараюсь не брать, потому как кроме Адвего есть еще и работа, и семья.


Но если заниматься копирайтом серьезно, то можно заработать намного больше, чем 80 долларов за 4 месяца. Долларов 300 в месяц поднять можно, да и то я думаю, что это не предел. Хотя на жизнь и этого не хватит.
 
nasukaДата: Пятница, 17.06.2011, 07:21 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заинтересовался "Серфинг " Есть у кого нибудь опыт в этой сфере? Может кто посоветует нормальный сайт? Я тружусь на Адвего примерно месяц. Заработал гдето 7 долларов. (в свободное от работы время). Советую начинающим, кому не лень немножко заработать.
 
Аня1Дата: Пятница, 17.06.2011, 10:34 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
nasuka, серфинг - дело, которое занимает кучу времени, но денег обычно приносит мало, так что советую не связываться. Лучше попробуйте узнать, как делаются и продвигаются сайты, и заведите свой сайт, на который вы сможете повесить рекламу и получать доход.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » Новый сайт о заработке в сети
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: