[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » Заработок в экономической игре. (Игра-заработок.)
Заработок в экономической игре.
oleg888Дата: Суббота, 07.12.2013, 22:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!Хочу представить Вашему вниманию экономическую онлайн игру.Игра появилась на свет, ещё в 2007 году,что говорит о перспективности и стабильности проекта.В этой игре Ваш созданный двойник сможет зарабатывать настоящие деньги,которые Вы сможете свободно вывести на
свой электронный кошелёк.В игре множество способов заработка:производство и торговля ресурсами;содержание кур и скота,продукцию которых Вы сможете
продавать на рынке;можно заниматься охотой,а добытые на охоте трофеи продавать
на ярмарке.Можно торговать акциями предприятий,кстати акции приносят ежедневные
дивиденты.Также можно заняться сельским хозяйством,строительством недвижимости
и даже построить собственное княжество;можно устроить своего персонажа на
охрану недвижимости,где он также будет приносить доход за пойманных воров,тем
самым повышая знание военного дела.В игре систематически проводятся турниры
бойцов,в которых сможет участвовать и Ваш персонаж,а в случае победы получить
хороший денежный приз.В этой игре много способов развития персонажа,Вы можете создать любое количество персонажей,тем самым
увеличив свой доход,и попробовав себя в разных направлениях заработка.
Администрацией проекта уже куплено более 250 гектаров(!) земли в Доминиканской республике,где каждый зарегистрированный пользователь игры сможет
купить себе в собственность участок земли,и получать с него стабильный доход.

Играя здесь Вы поймёте,что деньги можно зарабатывать играючи.
Зарегистрировавшимся по моей ссылке,после приобретения  Вашим персонажем статуса ремесленник вернувам 0,5 золотого.
Регистрация:   https://passport.ageofclones.com/signup?partner=33   
СКРИНЫ ВЫПЛАТ:
Прикрепления: 3628278.jpg (28.7 Kb) · 0854827.jpg (27.7 Kb) · 8559043.jpg (26.7 Kb) · 1491372.jpg (26.9 Kb)


Сообщение отредактировал oleg888 - Суббота, 07.12.2013, 22:23
 
KosimoosДата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:56 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я в неё с самого начала играю, очень финансово затратная игра. И выхлопа ноль. На начальном этапе нужно ой как вкладываться. В далеком 2007 г. в нее намного проще и интересней было играть, но времена меняются и аппетиты растут семимильными шагами (эт про жадность до денег).
 
РомантикДата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:27 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kosimoos ()
Я в неё с самого начала играю, очень финансово затратная игра. И выхлопа ноль. На начальном этапе нужно ой как вкладываться. В далеком 2007 г. в нее намного проще и интересней было играть, но времена меняются и аппетиты растут семимильными шагами (эт про жадность до денег).

И сколько же вы потратили в эту игру? Получается вы только в минусы ушли раз отдачи всего лишь нуль. Когда же остановились или до сих пор пытаетесь отбить вложенные средства?
А ТС я тоже могу в ответ кучу платежек с затертыми данными найти в интернете или взять со своего кошелька.
 
KosimoosДата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:14 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Романтик ()
И сколько же вы потратили в эту игру? Получается вы только в минусы ушли раз отдачи всего лишь нуль. Когда же остановились или до сих пор пытаетесь отбить вложенные средства?
Само собой в минус.
Я особо-то и не вкладывался, есть более интересные реальные проекты, которые приносят прибыль. А игры они и есть игры, с деньгами или без.
 
AurionikiДата: Четверг, 12.12.2013, 16:26 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю, Олег выложил скрины вывода денег из игры, но не выложил, сколько вложил, а это может быть и больше, чем вывел. Да и суммы совсем небольшие, если учесть, сколько времени нужно убить, чтобы их заработать.
 
РомантикДата: Суббота, 14.12.2013, 17:00 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kosimoos ()
Само собой в минус.
Я особо-то и не вкладывался, есть более интересные реальные проекты, которые приносят прибыль. А игры они и есть игры, с деньгами или без.

Я воспринимаю любые игры именно как игры и не более. Будь то экономическая, будь то стрелялка или стратегия. smile Вкладывать деньги в игру – это не для меня. Игра для отдыха и ухода от реальности, но не для вложения денег.
 
yuliyaskibaДата: Пятница, 20.12.2013, 16:19 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, не верю я в такой способ заработка. Да его и способом не назовешь. Если бы все так просто было, то люди давно бы уволились со своих работ и стали бы грести деньги здесь. Все это ложь и большой обман.
 
agulamovДата: Среда, 25.12.2013, 11:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Супер проект shopempire(построй свою империю), без вложений средств. Я в проекте чуть больше месяца, но уже могу сказать отличный проект, я сам родом из Туркмении, у нас тут мало кто знает и верит в заработок в интернете, сам я перепробовал различные виды заработка, но без каких-либо навыков или денег что-то заработать невозможно, но когда я наткнулся на shopempire, где можно начать самое главное без вложений, я зарегистрировался и начал зарабатывать, но заработать это еще не все, надо еще вывести заработанные средства, администрация в shopempire на высоте, молодцы, с выводом средств нет проблем, постоянно какие-то обновления, сейчас без вложений можно заработать еще больше. Вообщем регистрируйтесь, не пожалеете, вы ничего не теряете, а наоборот, проект развивается, спасибо вам shopempire процветания и долгих лет жизни. Заходите http://shopempire.su/index.php/yourempire?empire=3702
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » Заработок в экономической игре. (Игра-заработок.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: