[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » Работа на дому через интернет
Работа на дому через интернет
i-g-r-uДата: Четверг, 26.09.2013, 22:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Хочу предложить Вам сайт на котором представлены различные виды заработка на дому через интернет. Где играя Вы сможете начать зарабатывать реальные деньги. Те виды заработка которые предложены на нашем сайте все работоспособны. Заработок на играх, вполне реален, и на нем можно заработать - http://zaraboi-igraia.ru/

Сообщение отредактировал i-g-r-u - Четверг, 26.09.2013, 22:49
 
шурочкаДата: Среда, 25.12.2013, 12:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте меня зовут Александра! Я хочу вам предложить уникальную возможность заработать в интернете...С вложением всего 70 рублей. Я давно уже этим занимаюсь сидя в декрете.. Вот вам ссылка))))) Попробуйте не пожелеете! Это уникальный заработок в интернете, приносит не только доход, ну и удовольствие,,,, Обязательно попробуйте  (ссылка вела на спам-лохотрон волшебные кошельки, удалено)  Удачи вам))))))
 
TatyljaДата: Суббота, 03.05.2014, 17:54 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот ссылочка не корректна. Я так, понимаю, это так было задумано? Правда, не понятен смысл таких действий. Ну, а если это ошибочка, то благодарите меня за внимательность и решите. А то, мне уже интересно стало, что за сайт такой, играешь и платят.
 
МэринДата: Вторник, 06.05.2014, 17:41 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Играть и зарабатывать - заманчивое предложение (прямо мечта), но бесперспективное. Выбирайте способы понадежнее. Играя, больше потеряете денег, чем получите и можете стать игроманом.
 
lviv1313Дата: Пятница, 09.05.2014, 17:50 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Мэрин ()
Играть и зарабатывать - заманчивое предложение (прямо мечта), но бесперспективное. Выбирайте способы понадежнее. Играя, больше потеряете денег, чем получите и можете стать игроманом.

Чисто теоретически, можно стать так называемым киберспортсменом и зарабатывать какие-то деньги. Правда, эти доходы ни в коем случае нельзя рассматривать как источник существования. Да и до самих заработков далеко не все доходят...
 
Misty-DreamsДата: Вторник, 09.09.2014, 15:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот как вариант работы на дому, не пыльная работа сидя за компьютером, без всяких вложений http://romb.io.ua/
 
TatyljaДата: Среда, 10.09.2014, 16:30 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Misty-Dreams, а Вы какомусайту отдаете предпочтение?) Посмотрела есть интересные варианты. Может, что-то
посоветуете? Хороший перспективный портал и приносящий  большую и стабильную прибыль.
 
anzhelikaalisaДата: Среда, 10.09.2014, 17:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие читатели!

Хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что нет простой легкой работы, которая не требует труда и приносит сотни и тысячи гривен, а у некоторые и долларов. Это развод на дурочка и по-моему каждый это уже понял.

Я хочу предложить Вам нелегкий, но очень интересный способ заработка. Вы можете создать свой блог в интернете и получать с него деньги, конечно, если вложите достаточно сил и энергии. Этот вид заработка не требует от Вас никаких вложений на начальном уровне. Необходимо лишь много времени, желания, сил, ну, и главное, мои дорогие, мозги. Если Вам интересна стратегия создания и раскрутки обратитесь - я Вам помогу! 

И помните...чтоб получать много денег надо иметь хорошие мозги, в первую очередь!

Успехов!)))
 
yuliyaskibaДата: Понедельник, 15.12.2014, 16:07 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата шурочка ()
С вложением всего 70 рублей

Если вы видите подобное предложение, то немедленно закрывайте объявление. В сети очень много статей с предупреждением об этом мошенничестве и "волшебных" кошельках. Но все равно находятся наивные люди.
 
МэринДата: Понедельник, 15.12.2014, 16:24 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата yuliyaskiba ()
Если вы видите подобное предложение, то немедленно закрывайте объявление. В сети очень много статей с предупреждением об этом мошенничестве и "волшебных" кошельках. Но все равно находятся наивные люди.

Сумма вложений кажется многим небольшой потерей. Наверняка, большинство, кто отправляет деньги по объявлениям, слышали о мошенничестве и легко догадаться про лохотрон по названию, но... хочется проверить везение.
 
Igor_UAДата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:13 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мэрин ()
Сумма вложений кажется многим небольшой потерей. Наверняка, большинство, кто отправляет деньги по объявлениям, слышали о мошенничестве и легко догадаться про лохотрон по названию, но... хочется проверить везение.

На это как раз все и рассчитано. Никто не будет устраивать долгих разбирательств по поводу потери десятка рублей. Но на тысячах (или десятках тысяч) обманутых мошенники неплохо зарабатывают.
 
batrewqanДата: Пятница, 10.06.2016, 10:55 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа в интернете, однозначно, должна быть без вложений. Иначе можно весомо прогореть. Вспоминаю свою первую интернет-работу, взятую с http://webrabota77.ru/ когда только начинал свой путь. Эти первые деньги и первые ощущения того, что добиться можно многого. Но всё равно пришлось подыскивать обычную работу, так полностью все потребности работа в интернете не удовлетворила. А подработка, так такой заработок лучше не придумаешь.
 
bogdanzpДата: Пятница, 10.06.2016, 11:23 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приглашаю посетить площадку на которой собраны практически все перспективные виды заработка в интернете.
Все проекты проверены и опробованы. Так же на сайте тематические статьи и новые проекты и виды заработка.
http://katalogwb.pp.ua
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » Работа на дому через интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: