[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » почтовик Радуга кликов (rainbowclicks.net)
почтовик Радуга кликов
defaultNick6964Дата: Четверг, 18.07.2013, 21:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане, сегодня я хочу рассказать вам об одном из лучших новых буксах, почтовиках. Это почтовик Радуга кликов, очень перспективный есть много возможностей для заработка, есть такой раздел как дополнительный заработок, по средствам которого проект платит пользователям деньги. Вы можете зарабатывать с легкостью на данном проекте, есть много дорогостоящих заданий, выполняя которые вы можите без труда заработать как и рейтинг, так и деньги.     
На проекте существует карьерная лестница, которая зависит от величины набранных баллов, которые очень легко набираются. Именно ваш рейтинг влияет на величину вашего заработка. Еще конечно величина заработка зависит от вашего реферера, какой рефбек устанавливает вам реферер. Я своим рефералам устанавливаю 50%, поэтому рада буду если вы в проект придете по моей раферальной ссылке. http://rainbowclicks.net/register.php?r=12593
 
yu8l8yaДата: Четверг, 17.10.2013, 17:49 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие бы перспективы "карьерного" роста вы бы здесь не расписывали, все прекрасно понимают, что на кликах заработать невозможно. Сидеть месяц в интернете, чтобы едва хватило денег на пополнение счёта мобильного телефона - это, по меньшей мере, неразумно.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » почтовик Радуга кликов (rainbowclicks.net)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: