[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » Небольшой, но стабильный доход (Для тех, у кого есть странички в социальных сетях)
Небольшой, но стабильный доход
yu8l8yaДата: Вторник, 04.12.2012, 17:00 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Имея основной источник дохода, всегда ищешь подработку. Для тех, у кого есть странички в различных социальных сетях, предлагаю небольшой, но стабильный доход на сайте http://v6n.ru/?ref=110617 Больше 20-30 рублей в день мне заработать не удавалось, но ради этих копеек я и тратила всего несколько минут в день. Когда есть время захожу на сайт, проверяю наличие свободных заданий. Если они есть, то выполняю, если нет, то просто дальше занимаюсь своими делами. Задания весьма однообразны: вступить в группу, подписаться, нажать "мне нравится" и прочее. Первый вывод денег можно делать, накопив 50 рублей. Деньги пришли мне на вторые сутки. На жизнь не заработать, но, например, на оплату интернета вполне хватает smile
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » Небольшой, но стабильный доход (Для тех, у кого есть странички в социальных сетях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: