[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » Один из наилучших способов заработка в интернете, на сегодня
Один из наилучших способов заработка в интернете, на сегодня
werty21Дата: Пятница, 30.03.2012, 20:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, наконец-то нашел то, что искал! И сейчас, хочу поделиться этой , гениально – простой методикой заработка в интернете, с Вами.
Сегодня в интернете предоставлено много вариантов заработка но, как правило; 70% - лохотрон, 25% - малооплачиваемая работа (клики, серфинг, опросы…), и 5% реальных, нормальных способов заработка в интернете. Для поиска достойного, стабильно-растущего заработка в интернете, мне понадобилось потратить много времени, сил, терпения. Довелось перепробовать массу разных возможностей (хотя это плюс). В конце концов, после долгих происков и разочарований, мне повезло, я нашел то, что искал. Данным методом хочу поделиться с Вами, тем более - "Денег лишних никогда не бывает".
Если Вы ищите заработок в интернете, от 20 - 100$ в день, я Вам рекомендую не отлаживать, и по скорей ознакомиться с этим, не сложным, легальным и 100% эффективным методом заработка в интернете.
Хватит кликать по сайтам в поиске заработка, сделайте паузу, ознакомьтесь - http://goo.gl/Uvcw0
Начните зарабатывать уже сегодня! И помните - "Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас, чтобы изменить свой финиш!"
 
lviv1313Дата: Понедельник, 02.04.2012, 18:29 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Ради интереса кликнул на ссылку, которую рекламирует автор темы. И что вы думаете? По этой ссылке предлагают не заработать, а потратить 90 центов. Неужели в нашей стране так много наивных и доверчивых людей?
 
ОльгаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:22 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще, когда авторы тем, предлагающие разные способы заработка, дают не прямую ссылку на ресурс, а ссылку через редирект или какой-нибудь сервис сокращения ссылок, как здесь, это заставляет насторожиться! Уже этот фактор наводит на мысль о грядущем обмане!
 
BasalayДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:34 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну по этой рекламе хоть что-то обещают, через время и рассказывают о необходимости вложить деньги в их сайт. А то видел несколько сайтов - там просто написано, мол давайте нам деньги, и потом получите, ничего не делая, обратно вдвое больше.
 
nameДата: Среда, 18.04.2012, 18:48 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Перед тем как искать легкий заработок в интернете, подумайте, что вы умеете делать! Если вы умеете только играть в игры, тогда можете продавать своих героев в онлайн-играх, но это рискованное дело, вас могут кинуть на деньги!

Реальный заработок в интернете
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » Один из наилучших способов заработка в интернете, на сегодня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: