[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » НОВЫЙ ПРОЕКТ 2012 года. Пожалуй, лучший на сегодня. (дополнительный доход)
НОВЫЙ ПРОЕКТ 2012 года. Пожалуй, лучший на сегодня.
ОрдынскийДата: Понедельник, 12.03.2012, 08:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Меня зовут Николай.
Хочу рассказать о том, что увидел несколько дней назад в интернете.
Не знаю, пирамида ли компания Gold Line International, но этот проект единственный, который вызвал у меня интерес за последний год. Ни Девлани, ни Гамма Инвестментс, ни что другое, а именно Gold Line International – Международная Система Финансовой Взаимопомощи. На самом деле – это «финансовый скрипт», который генерирует деньги для активных участников системы, которые умеют приглашать других людей. Мне кажется, что проект будет существовать очень долгое время, а все из-за того, что деньги не хранятся в фондах, на счетах владельцев компании и т.д., деньги сразу переводятся на ваш личный счет в платежной системе. По сути, рушиться нечему, компания Gold Line International берет деньги только за обслуживание счетов участников проекта, которых с каждым днем становиться все больше и больше и люди уже во всю показывают свои скриншоты доходов от этого проекта.
О проекте вы можете узнать, если перейдете по следующей ссылке http://nikorda.glworld.pro
Да, мне честно понравился данный проект, т.к. он сделан очень качественно, имеет некую социальную направленность, грамотный маркетинг, деньги сразу же попадают на счета в платежных системах и не накапливаются в «пирамиде», людей, которым будет интересен проект тоже очень много. Я не пожалел 55$ для участия в проекте, хотя на 100% не уверен, что все это не кончится, но судя по тренду, проект будет еще только набирать обороты. Ничего не советую и не рекомендую, сами решайте, нравиться вам этот проект или нет, но лично мне он стал интересен и я буду в нем участвовать. Кстати, мои 55$ распределились между участниками системы и попали на их счета в платежной системе, которые они уже могут вывести. По сути да, я действительно оказал финансовую помощь нескольким людям. Считаю, что даже это уже не плохо, даже если я сам ничего не заработаю, возможно, что мои деньги кому-то помогут. Супер:)
Пишите отвечу на все Ваши вопросы nik-orda@mail.ru
P.S. Если будете регистрироваться, то прошу это сделать по моей ссылке http://nikorda.glworld.pro
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » НОВЫЙ ПРОЕКТ 2012 года. Пожалуй, лучший на сегодня. (дополнительный доход)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: