[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » Вам не надоело заниматься самообманом?
Вам не надоело заниматься самообманом?
winnersДата: Вторник, 06.03.2012, 22:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пирамидчики, хайперы, кликеры и т.д.
Вам не надоело заниматься самообманом? Ведь очевидно, что так вы НИКОГДА не

достигнете желанной жизни. Так ведут себя только ограниченные, неспособные

оценивать реальность рабы….
Хватит служить мошенникам, которые понимают, что по законам пирамидок только

они получат деньги… руками не думающих "помощников"… которые повелись на

разводку… вашими руками… путь к хорошей, желанной вами жизни другой…

принципиально другой… но вы только можете бросаться какашками и шкурками от

бананов которые вам дают ваши кукловоды…
Хоть кто нибудь из вас способен перейти на правильный путь и получить желанную

жизнь
или все так и просрут вашу жизнь на угоду кукловодов хайперов, партнерок

и т.п…
 
ОльгаДата: Четверг, 08.03.2012, 18:04 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Многие умные люди от этого самообмана на самом деле отказываются достаточно быстро. Когда у меня интернет появился, я первое время в такие проекты верила, но то, что это обман, поняла быстро. В итоге теперь зарабатываю на написании статей плюс на создании сайтов и вот размещении на них рекламы!
 
winnersДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну хорошо ОЛЬГА, сегодня Вы и иннете...Но Вы же не собираетесь всю жизнь просидеть у этого ящика...?
 
BasalayДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:45 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос, а чем плох данный вид заработка? Некоторые люди получают в интернете, выполняя работу, денег больше, чем успешные работники в "реальной жизни". И еще - интернет будет и далее развиваться, это не означает, что через пару лет все виды заработка пропадут!
 
winnersДата: Вторник, 20.03.2012, 00:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Basalay, я хочу сказать, что любой вид зароботка не способен удовлетворить все потребности даже на сегодняшний день... хочется заниматься делом по душе и получать от этого ХОРОШИЕ ПРИБЫЛИ по жизни ...Вы согласны?
 
Аня1Дата: Вторник, 20.03.2012, 17:24 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
winners, где же эти хорошие прибыли найти? Мне, например, интересен компьютерный дизайн, мне нравится это дело. Но это занятие мне не приносит хороших денег, так что у меня, могу признаться, есть еще скучная офисная работа с хорошей зарплатой.
 
winnersДата: Среда, 21.03.2012, 00:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"...где же эти хорошие прибыли найти?..."


Подумайте вот над чем. Власть имущие имеют народ через то что, только они владеют индустриями (газ ,нефть т.д.), торговлей,предприятиями,импорт,экспорт...Люди в этой системе-рабы...и только простые люди на самом деле развивают все направления,благодаря простым людям работает все в мире,новейшие технологии разрабатывают люди...но что они имеют,"хорошую " или не очень зарплату ,нищенскую пенсию,огромные проблеммы здровья ...А Прибыль от всего имеет кучка-рабовладельцев...манипулирует народом используя красивые слова- демократия и т.п...

Есть проект,который имеет технологии... как простые люди становятся совладельцами предриятий, магазинов,импорта,экспорта и т.д.

ВЫ готовы что-нибудь менять в своей жизни ради своего будущего сейчас у ВАС есть такая возможность или пройдете мимо и будете жить как живете???
 
KosimoosДата: Среда, 21.03.2012, 02:33 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
winners, Звучит очень заманчиво, вы бы сразу сказали к чему клоните. Я думаю что совладельцем предприятия без инвестиций стать просто так не получится.
Щас в основном Аня1, все так и работают и в интернете и в реале, и не всегда занимаются тем, что нравится. Но если заниматься любимым делом рано или поздно оно даст плоды.
 
lviv1313Дата: Среда, 21.03.2012, 19:03 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (winners)
пирамидчики, хайперы, кликеры и т.д.
Вам не надоело заниматься самообманом? Ведь очевидно, что так вы НИКОГДА не достигнете желанной жизни


Совершенно не согласен с вами. Достичь желанной жизни можно, если самому найти "толпу" пирамидчиков, хайперов или кликеров и зарабатывать на них деньги. У некоторых людей это очень неплохо получается.
 
winnersДата: Четверг, 22.03.2012, 03:59 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
lviv1313 "...если самому найти "толпу" пирамидчиков, хайперов или кликеров и зарабатывать на них деньги..."- ну Не хочется уподобляться тем кто нас имеет,ведь люди же мы... справедливость ,честь,достоинство - какие забытые слова... сообща можно много сделать...

Kosimoos "...без инвестиций стать просто так не получится..." - конечно не получится,но я и не предлогаю "бесплатный сыр"..

...есть проект (это мы)в котором обьеденились простые люди и уже реализуем технологии-чтобы быть совладельцами торговли,производств,импорта экспорта и т.д...Быть совладельцем сетей,производств и оборотов продукции ежедневного потребления,Вы же понимаете,это иметь ежедневную прибыль со всего что покупают все люди, всю жизнь, каждый день,по всему миру ...Мы сейчас инвестируем развитие нашего направления, мы-инвесторы автоматически становимся совладельцами,покупатели присоединятся покупая в наших магазинах, специалисты ... и т.д. -это коротко...предлогаю учавствовать на данном этапе развития -как инвесторы! имея каждый день приличные девиденды, можно спокойно заниматься и любимыми делами и от этого тоже иметь доход...ну а дальше любые желания-становятсят реальностью... огромных доходов завтра же конечно не обещаю... более подробно, о работе внутри проекта, писать не могу ,только личное общение в скайпе ,прошу понять правильно...Ну а на др вопросы,если есть, постараюсь ответить...


Сообщение отредактировал winners - Четверг, 22.03.2012, 04:12
 
lviv1313Дата: Четверг, 22.03.2012, 19:19 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
"Стать совладельцем", говорите? Что-то мне этот лозунг напоминает. Как там было? "Ты не халявщик, ты партнер. АО МММ" :-) Думаю, что таким способом вам вряд ли удастся привлечь инвестиции в свой бизнес...
 
winnersДата: Четверг, 22.03.2012, 21:24 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну хорошо ,а как совладельцев по другому назвать? Я не в курсе,но вроде МММ, МЛМ,хайпы и проч. лоховозки не предлогают быть совладельцами чего-либо, о справедливости там и речи не идет...они обещают денги за счет новых вкладчиков, я правильно понимаю?

... а у нас не бизнес, ...и в каком бизнесе покупатели или рабочие, специалисты становятся совладельцами того где они работают или покупают ? Вы такой бизнес встречали...?


Сообщение отредактировал winners - Четверг, 22.03.2012, 21:56
 
KosimoosДата: Пятница, 23.03.2012, 02:24 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
А юридически как-то оформляется долевое участие или совладелие предприятием или чем-либо? И какова минимальная сумма необходимая для участия в столь грандиозном проекте?
 
winnersДата: Суббота, 24.03.2012, 00:35 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДА. ВСе и Юридические, и финансовые вопросы решены и решаются оч.грамотно и тонко.Среди нас много специалистов-светлые головы...
В данный момет готовится встреча онлайн с теми людьми кто заинтересовался, в рамках встречи будут освещены эти и др. вопросы...

Минимальная сумма для инвесторов -150дол., далее как сочтете удобным,но...может я удивлю вас...есть и потолочная сумма инвестиций...
 
lviv1313Дата: Понедельник, 26.03.2012, 18:53 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (winners)
ДА. ВСе и Юридические, и финансовые вопросы решены и решаются оч.грамотно и тонко.Среди нас много специалистов-светлые головы...
В данный момет готовится встреча онлайн с теми людьми кто заинтересовался, в рамках встречи будут освещены эти и др. вопросы...

Минимальная сумма для инвесторов -150дол., далее как сочтете удобным,но...может я удивлю вас...есть и потолочная сумма инвестиций...


Перед тем, как предлагать людям вкладывать деньги в ваш проект, стоит, наверное, озвучить какой-то бизнес-план с планируемыми сроками окупаемости и т.д. Иначе все это выглядит как очередная интернет-афера...
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » Вам не надоело заниматься самообманом?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: