[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » Вам не надоело заниматься самообманом?
Вам не надоело заниматься самообманом?
winnersДата: Среда, 04.04.2012, 17:43 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сюда и не позволят бездумно вложиться,каждый должен понимать что и для чего он это делает

Если хотите я приглашу на встречу,когда она будет ...поговорите, зададите вопросы ...а все остальное зависит от Вас

"...очередная интернет-афера..."- и магазины, и предпр. реальные...

Добавлено (04.04.2012, 17:43)
---------------------------------------------
Мы начали проводить встречи, с заинтересовавшимися условиями нашего проекта, людьми...
Встречи проходят по будням в 17.00,18.00 и 19.00 по моск.втремени ...
Ссылку даем только в скайп, поэтому удобнее заранее сообщить свой скайп,дату и время (в личку) ,когда желаете присутствовоть.
С уважением ко всем!...


Сообщение отредактировал winners - Среда, 04.04.2012, 17:45
 
lviv1313Дата: Среда, 04.04.2012, 19:30 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (winners)
Если хотите я приглашу на встречу,когда она будет ...поговорите, зададите вопросы ...а все остальное зависит от Вас

"...очередная интернет-афера..."- и магазины, и предпр. реальные...


А почему это обязательно делать при встрече, а не выложить все на форуме? Чего вы боитесь? Ведь любой человек после встречи может выложить всю полученную информацию на каком то сайте. Так зачем откладывать?
 
winnersДата: Четверг, 05.04.2012, 15:53 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В рамках форума не возможно все выложить и обьяснить ...
да и моя задача в нутри проекта-другая ...

Решать вам быть или не быть...

П.С.если все таки решите присутствовать на встрече-призентации, пожалуйста сообщите заранее. спасибо!
 
lviv1313Дата: Четверг, 05.04.2012, 18:39 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (winners)
В рамках форума не возможно все выложить и обьяснить ...
да и моя задача в нутри проекта-другая ...


Ради Бога - нельзя в рамках форума, оставьте ссылку на статью, которая все объясняет. Кстати, если ваша задача внутри проекта другая, почему вы занимаетесь его рекламой на форума? Вы же понимаете, что вам будут задавать вопросы по существу...
 
winnersДата: Четверг, 05.04.2012, 22:12 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекламма это нечто другое,я говорю с людьми и на встечу приглашаю не всех...(абы кто нам не нужен)
На этом форуме мне легко и приятно общаться из чего можно сделать некоторые выводы...

Над информационным сайтом еще работают ...
У нас есть рабочий сайт инвесторов - http://epfreedom.com/ - но туда не зайдете т.к. еще не инвестор...
Боятся нам нечего...складывается впечатление что Вы боитесь...повторюсь вопросы можно задать на встрече

Будет готов сайт я сообщу...
 
BasalayДата: Вторник, 10.04.2012, 19:22 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ключевое слово "инвестор". Наверняка на встречах, с помощью методов психологии, обманывают человека, обещают горы денег (что-то вроде МММ), и человек просто не может удержаться, и сразу делает взнос.
И что обидно - это не мошенничество (по крайней мере сложно доказать), т.к. человек сам деньги отдает.
 
winnersДата: Вторник, 10.04.2012, 20:14 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Basalay! Прежде чем писать поспешные выводы, прочтите внимательно все то что написано ранее...

Сообщение отредактировал winners - Вторник, 10.04.2012, 20:17
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » Вам не надоело заниматься самообманом?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: