[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » wmmail.ru
wmmail.ru
wpatelekДата: Пятница, 24.02.2012, 23:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый известный почтовик
Оплата за чтение почты.
Оплата за серфинг/автосёрфинг.
Оплата за выполнение заданий.
5 уровней рефералов (10%, 5%, 2%, 1%, 1%).
Партнерская программа.
Минимальная сумма для выплаты 10 центов.
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=wpatelek83
 
Igor6018Дата: Понедельник, 29.04.2013, 00:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работал в этом почтовики год назад и очень жалею что потратил столько своео времени. Здесь вы никогда не заработаете большых денег!. И запомнить что халявы в интернете не бывает!!!. На вас могут только нажиться.

Сообщение отредактировал Igor6018 - Понедельник, 29.04.2013, 00:06
 
ОльгаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 16:54 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ради 10 центов тут можно работать целую неделю. Но это же смешно. Ну заработаете вы в итоге за целый месяц максимум 15-20 рублей. И что, от этой суммы вы будете счастливы? Ну уж нет! Лучше заняться более высокооплачиваемыми вариантами работы.
 
yu8l8yaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:46 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Принцип работы таких систем прост. Тебе кажется, что работы очень много, что ты сможешь таким образом получить хороший доход. Но оплата столь мала, что заработать не получается. Жалко тратить драгоценное время на такую ерунду.
 
Аня1Дата: Понедельник, 13.05.2013, 17:34 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну по копеечке тоже можно целое состояние собрать, вот только копить придется вечность. Лично я для того, чтобы получить 10 центов, готова трудиться максимум 3 минуты. А на почтовиках за 3 минуты вы даже и 10 центов не получите.
 
AurionikiДата: Пятница, 07.06.2013, 16:19 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработок на почтовиках, таких как wmmail основывается не на том, что сам кликаешь и письма читаешь со ссылками, а в привлечении людей в проект. Т.е. если стоишь на вершине пирамиды, то тебе идет доход, при том на бирже можно покупать свободных рефералов. Если будет работать на тебя 20-30 человек, то и тебе будет хорошие денежки идти.
 
KusKusДата: Среда, 15.01.2014, 03:34 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я "работаю" в wmmail уже несколько лет. Действительно. Если если ты пригласишь много людей, а те еше, и еще и так далее, то доход тебе будет идти постоянно. Таких людей (реффералов) можно купить также у системы. Только те, которые работают давно стоят дорого. Но мне один раз повезло. Я купила рефферала дешево, всего за 35 центов, он только начинал работать. Это было 2 года назад. Он оказался активистом, работает до сих пор, к тому же пригласил/купил нескольких реффералов себе.А было и такое: купила рефферала у системы за 5 долларов, а он с того времени вообще перестал работать. Так что бывает по всякому. Заработать на сайте кроме писем можно также на серфинге, но сайты для просмотра бывают ну очень редко: максимум 2 в день. Еще заработок на заданиях, но я их еще никогда не делала. Что касается писем, то они приходят по разному: в среднем по 10-15 в день. Это совсем не много, но тем не менее денежка капает. Вывести деньги из системы можно на вебмани.Минимальная сумма к выводу 0,1 доллар. Выплата производится моментально. Пусть здесь и не большой заработок, но этот почтовик проверен временем
 
МэринДата: Четверг, 16.01.2014, 03:43 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Непонятный заработок. Кто все-таки работает, чтобы деньги хотя бы понемногу капали, если работа совсем невыгодная и рефералы будут разбегаться, поняв, что за 10 центов придется долго трудиться?
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » wmmail.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: