[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » Работа для новичков
Работа для новичков
Lena1996Дата: Четверг, 11.08.2011, 22:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Переходим по сылке http://www.seosprint.net/?ref=35258 рефку нетрём
с меня рефбек 50% работы гора.Прокликали все сылки опять нажимаем
"Зарабатывать"опять появляються сылки ....
 
ОльгаДата: Среда, 17.08.2011, 19:18 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну не назвала бы я это полноценной работой в сети. Сколько на этих кликах можно заработать - да сущие копейки! Мне кажется, уж лучше потратить время, чтобы научиться делать собственные сайты и по сути зарабатывать на рекламе с них.

Сообщение отредактировал Ольга - Среда, 17.08.2011, 19:19
 
Цвет()чкаДата: Суббота, 20.08.2011, 20:35 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Копейки копейками, а как еще заработать человеку 15-ти лет от роду (судя по нику), да еще и с некоторыми проблемами с пробелами после знаков? Лучше пусть уж так "работают", чем на Адвего заказчикам нервы мотают копипастом и ошибками =).
 
Аня1Дата: Понедельник, 22.08.2011, 16:02 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если человек - школьник и новичок в сети, то можно и с таких копеек начать, прежде чем браться за серьезную работу. Ведь мы постоянно учимся и узнаем новое. Сперва - заработок на сборе бонусов и переходе по рекламе. Потом - попытки писать статьи и создавать сайты. Затем - создание собственных полноценных интернет-ресурсов. Короче, всё постепенно.
 
BondianaДата: Суббота, 03.09.2011, 17:21 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну мы уже знаем, что на кликах много не заработаешь и эта работа для новичков. Все мы конечно начинали с этого, целый день уходил на то, чтобы за день скопилось несколько центов, которые потом просаживали где-нибудь на ставках, играх.
 
Аня1Дата: Понедельник, 05.09.2011, 17:10 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Bondiana, а я, когда с этого начинала, кидала заработанные деньги на мобильный. Сейчас смешно - ну отправила я себе на мобильный заработанные на кликах 5 рублей, ну хватило этого на две минуты разговоров, зато тогда столько гордости было!
 
yuliyaskibaДата: Пятница, 16.09.2011, 16:48 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что каждый новичок, который хочет заработать в интернете, начинает именно с кликов. Очень быстро человек понимает, что это только трата времени и даже денег. Вот на таких новичках владельцы этих сайтов и зарабатывают свои миллионы.
 
УмкаДата: Понедельник, 19.09.2011, 03:06 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
yuliyaskiba, я вот с кликов не начинала. Ибо понимала, что это занятие глубоко неблагодарное.)
 
МаняффкаДата: Пятница, 30.09.2011, 17:31 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, согласна - заработок на кликах - это бессмысленная трата времени. Абсолютно. Мы с другом, обсуждая, какие ещё варианты есть заработка в интернете, перебирали много вариантов (без вложений естественно), и пришли к выводу - что Адвего - это оптимальный вариант. Даже для новичков. Главное уметь двигать мышкой и регистрироваться на сайтах различных. Ну и немножечко ума и смекалки.
 
BasalayДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:50 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как мне повезло, что я про клики узнал после полноценных нормальных фриланс-бирж smile Если честно, не понимаю, кто кроме малолеток может сидеть на подобных ресурсах как сеоспринт? Это же даже интернет не окупает, электроэнергию. Лучше книжку почитать за все это время, которое тратишь на эти клики!
 
ПрикаДата: Вторник, 20.11.2012, 20:16 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже узнала о кликах после уже хорошей подработки на фриланс. Никогда бы не села кликать, это же сколько нервов и здоровья надо, чтобы в монитор с утра до вечера клацать за копейки? Это явно не по мне!
 
lviv1313Дата: Среда, 21.11.2012, 18:17 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Цвет()чка)
Копейки копейками, а как еще заработать человеку 15-ти лет от роду (судя по нику), да еще и с некоторыми проблемами с пробелами после знаков? Лучше пусть уж так "работают", чем на Адвего заказчикам нервы мотают копипастом и ошибками =).


А разве там вообще есть какой-то заработок? Если посчитать стоимость электроэнергии, услуг интернета и амортизацию компьютера, "работник" будет в очень большом минусе. Деткам проще попросить денег у родителей...
 
TatyljaДата: Вторник, 22.07.2014, 17:41 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не начинала с кликов,не когда этим не занималась. У меня все начиналось с комментариев. Наверное,
если бы не иначе, я бы бросила то дело. Ибо занимаюсь только тем, что мне
импонирует.
 
pozitiv-605Дата: Среда, 13.08.2014, 21:46 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот отличый способ заработка в интернете для новичков. Вступай в группы, ставь лайки. Заработок до рубля за каждое действие. Кидаю ссылку, присоединяйтесь - http://vktarget.ru/?ref=1206816
 
МэринДата: Воскресенье, 17.08.2014, 17:16 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я узнала про клики случайно и не поняла даже, что за работа. Комментарии, по-моему, понятнее новичку и в 15 лет можно зарабатывать. Темы обсуждений любые (можно выбрать для себя), потом уровень повышается.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » Работа для новичков
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: