[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » RBK Money » Безопасные платежи с банковских карт (Хорошая новость!)
Безопасные платежи с банковских карт
VelikaayДата: Четверг, 20.08.2009, 07:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
RBK Money предлагает пользователям безопасные платежи с банковских карт, бесплатную карту RBK Money MasterCard и онлайн поддержку. А с 01.08.2009 по 01.10.2009 все переводы между кошельками в RBK Money будут бесплатными.
 
fok-s0213Дата: Четверг, 27.08.2009, 09:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А где подробнее можно узнать об этой системе платежей. Т.е. чем она лучше других? Я например сейчас пользуюсь Webmoney, меня все устраивает, но никогда не исключаю возможности испробовать что-то новое, т.к. новое не значит плохое. wink
 
Sergo678Дата: Четверг, 24.09.2009, 07:54 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая новость про бесплатные платежи. Перекидывал пару дней назад деньги, комиссию действительно не взяли. А вот по поводу карт - новость не очень. Это собственно не новость. Карты выдают давно, но чтобы получить ее надо лично приехать в московский офис. Я живу в Самаре и мне ехать немного далековато. В очередной раз хочется сказать:
УВАЖАЕМЫЕ МОСКВИЧИ! ЗА ПРЕДЕЛАМИ МКАД - ТОЖЕ ЛЮДИ ЖИВУТ И ДЕНЬГИ У НИХ ТОЖЕ ЕСТЬ.


Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
Lapka_DДата: Пятница, 27.11.2009, 14:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх жаль акция уже закончилась, раз длилось все до 1 октября, а сейчас карты банковские уже платные, или все же платежная система предоставляет так же бесплатно, кто обращался напишите пожалуйста. Интересно узнать.
 
KnockOutДата: Суббота, 20.03.2010, 18:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На сколько надежна это система? Я собственно не сильно доверяю картам т.к. с распространением похищений данных с карт, фальшивых автоматов и т.д. это ужасно, доверяю только банкам и электронные деньги через банк вывожу , а вот у рбк не нашёл вывода или я не там смотрел?
 
saborionДата: Вторник, 04.05.2010, 01:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все бы хорошо.Только вот платежи через ЕРИП в РБ с кошельков RBK стали запрещены. Банк , обслуживающий систему Вебмани, так же отказывается проводить платежи с кошельков RBK и конвертацию валют. Чем это вызвано, непонятно. Но факт есть факт. Так же интернет провайдер (крупнейший в Минске) МТИС, так же предупредил своих клиентов об платежах через эту систему. Может кто подскажет, чем вызвана такая нелюбовь?
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » RBK Money » Безопасные платежи с банковских карт (Хорошая новость!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: