[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » RBK Money » Ответы на основные вопросы
Ответы на основные вопросы
evaДата: Суббота, 25.04.2009, 16:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ЧТО ТАКОЕ RBK MONEY?
RBK Money – это электронная платежная система, с её помощью вы сумеете осуществить платежи с вашего компьютера, коммуникатора или мобильного телефона. Для того, чтобы произвести оплату интернета, положить деньги на телефон или оплатить жилищно-коммунальные услуги нужно всего лишь войти в свой электронный кошелек и несколько раз кликнуть и необходимые вам платежи будут осуществлены быстро и без лишних комиссий.
 
guglДата: Суббота, 25.04.2009, 16:17 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Те кто используют RBK Money имеют возможность осуществлять мгновенные платежи за IP-телефонию, коммунальные услуги, мобильную, международную и междугороднюю связь, высокоскоростной Интернет, лучшие онлайн-игры, популярное программное обеспечение, коммерческое телевидение,приобретать товары и услуги в более чем 6 000 интернет-магазинах, независимо от наличия пунктов приема платежей.
 
moneymanДата: Суббота, 25.04.2009, 23:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Существует два вида кошельков: RBK Money Light и RBK Money Pro. Первый присваивается пользователю при регистрации, возможности в этом случае минимальны. RBK Money Pro отличается расширенным функционалом.Вы можете сделать это сразу либо после знакомство с системой после присваения RBK Money Light.
 
LilianaДата: Четверг, 14.05.2009, 19:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос: можно ли вывести деньги с кошелька RBK Money сразу на следующие сутки, если да, то как? И расскажите, пожалуйста, подробнее о выводе денег на карту сбербанка, если таковой имеется. Заранее спасибо.
 
clementineДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас платежных систем уже немало, мне интересно, если какие-нибудь явные конкурентные преимущества у рбк-мани? и можно ли эти деньги перевести на банковские карты и в какие именно банки это можно сделать?
 
KhomtchenkoДата: Пятница, 17.07.2009, 15:32 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На сколько РБК деньги безопасны и в какой стране учреждена сситема этих виртуальных денег? В условиях кризиса манеймейл прикрыли. Не прикроют ли эту валюту? И какой смысл в этой валюте, если большинство платежей через вебмани идут?
 
dins1904Дата: Понедельник, 27.07.2009, 16:41 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне, например, использование РБК не слишком интересно, поскольку рассчитаны эти деньги только для жителей России. В то же время деньги других систем имеют возможность использования и в других странах.

Может уже есть проекты использования РБК в других странах, хотя бы на просторах Рунета?


Импотент по убеждениям
 
vitelДата: Суббота, 29.08.2009, 04:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При "расширенном" аккаунте пользователя платежной системы ( с высылкой суппорту фотокопий или скринов своего паспорта ) - титульные знаки платежной системы "RBK-money" также могут вращаться за пределами России.
 
Sergo678Дата: Среда, 14.10.2009, 05:33 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Liliana)
У меня вопрос: можно ли вывести деньги с кошелька RBK Money сразу на следующие сутки, если да, то как?

Утречком входите в "Личный кабинет" ---жмете "Платежи"---"Вывод средств"--- в открывшейся таблице ищите "без открытия счета по системе CONTAKT" и жмете "Возврат средств"---заполняете форму и проводите платеж (будьте внимательны при выборе банка)---на E-mail придет письмо с номером перевода---на следующий день ближе к обеду идете в банк с паспортом и этим номером и получаете деньги.

Добавлено (14.10.2009, 05:33)
---------------------------------------------

Quote (clementine)
Сейчас платежных систем уже немало, мне интересно, если какие-нибудь явные конкурентные преимущества у рбк-мани? и можно ли эти деньги перевести на банковские карты и в какие именно банки это можно сделать?

Конкурентные преимущества: простота пользования, внутрисистемные платежи без комиссии. Выводит средства на Visa и MasterCard в любые банки ( в "назначении платежа" указываете "вывод средств с электронного кошелька") без проблем, имеет свою карту.


Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
uranmaximum2370Дата: Понедельник, 26.10.2009, 17:02 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, сейчас эта платежная система запустила партнерку, если ты привлекаешь новых пользователе, то при обороте на их счете тебе выплачивают определенные проценты. Лично меня вполне устраивает эта система.
 
makarДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:26 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня вполне устраивает эта система. эта платежная система запустила партнерку, если ты привлекаешь новых пользователе, то при обороте на их счете тебе выплачивают немножко денег!!!!!!!!!!!!!!
 
OlenbergДата: Четверг, 17.12.2009, 12:28 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне RBK не очень нравится. Я заполнил и послал форму, чтобы мне из стандартного кошелька сделали расширенный, дак они уже неделю её проверяют, хотя там написано от 2 до 5 дней! Буду в суппорт писать, ждать уже надоело.
 
Sergo678Дата: Среда, 10.02.2010, 06:41 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может они и долго документы проверяют, но они не запрашивают ИНН. Этот номер есть у всех и проверить его можно по вполне доступной базе. А для подтверждения персонального сертификата в WM, мне пришлось потратить кучу времени в налоговой для получения этой бумажки, которая не нужна была мне ни до, ни после этого.

Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
saborion9183Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:52 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko А вот Вам еще ложка дегтя,для бочки RBK. )3 марта 2010 года система WebMoney и робот обменник прекратил обмен средств. Вот вам сообщение, которое дословно скопировал.: ROBOKASSA |
Новости
03.03.2010
Прекращение обмена Webmoney на RBK Money
Со 2 марта мы прекращаем обмен валют Webmoney на RBK Money. Обмен прекращается в связи с внесением валюты RBK Money в список валют, запрещенных к обмену.

Вот Вам бабушка и Юрьев день. Кто хоть, что знает из-за чего сыр бор?

 
bija089Дата: Вторник, 31.08.2010, 07:42 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я и не знал, что RBK money, имеет свой электронные кошельки. Думал, только в терминале можно работать. Надо познакомиться подробнее, тогда с этой системой, если понравиться зарегистрирую там себе кошелек.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » RBK Money » Ответы на основные вопросы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: