[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Непознанное » Встречался ли кто-то с ясновидящими?
Встречался ли кто-то с ясновидящими?
gammarayДата: Вторник, 07.09.2010, 16:54 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Верите ли вы в ясновидение, встречались ли вам люди, которые смогли вам сказать шокирующую, но правдивую информацию о вас? И что по-вашему такое ясновидение, если у кого есть опыт, поделитесь. пожалуйста с нами.
 
dokДата: Вторник, 23.11.2010, 05:56 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, встречался и мне даже помог маг Илья Герман. У меня были проблемы на работе и в семье, я перепробовал много вариантов, но ничего не помогало, решил попробовать обратиться к магу. Верите или нет, но мне реально помог маг Илья Герман, на работе ситуация улучшилась, а с женой стало все просто отлично, я сам в это не верил, но это произошло. Теперь я знаю, что Илья Герман реально помогает людям и лучший маг!

Мой блог
 
gammarayДата: Пятница, 03.12.2010, 17:02 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dok)
Илья Герман реально помогает людям и лучший маг!

Вы так его хвалите, что мне аж интересно стало, кто такой Илья Герман? А что он вообще делает, помогает в каких-то бытовых ситуациях, понял, что в семейных отношениях, а со здоровьем он тоже работает, и от чего излечивает, если вы знаете, конечно?

Сообщение отредактировал gammaray - Пятница, 03.12.2010, 17:02
 
angel_0076222Дата: Среда, 22.12.2010, 15:32 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с ясновидящими не встречалась. Но они, наверное, правда есть, но их единицы. В основном люди только выдают себя за ясновидящих, они или мошенники или сумасшедшие, и конечно они хорошие психологи. Лучше не обращаться к ясновидящим.
 
gammarayДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:57 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (angel_0076222)
Я с ясновидящими не встречалась. Но они, наверное, правда есть, но их единицы. В основном люди только выдают себя за ясновидящих, они или мошенники или сумасшедшие, и конечно они хорошие психологи. Лучше не обращаться к ясновидящим.

Так категорично, понятное дело, когда ни с чем подобным не встречался, трудно принять таких и людей и их способности помогать людям в таких ситуациях, в которых ни медицина, ни психология традиционная не в силах помочь.

 
ДжеммаДата: Среда, 26.01.2011, 15:19 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я очень часто смотрю Битву экстрасенсов и поверила в их существование абсолютно. Но в жизни ни разу их не встречала и даже побоялась бы обращаться к ним без "серьезной" причины. Вот в тех ситуациях, о которых рассказывается в шоу, я считаю это нормальным, людям легче становится жить после встречи с ними, потому что это что-то жизненно важное. А так из любопытства свое будущее мне лично страшно было бы узнать...
 
АнатоллеДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:50 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если после встречи с экстрасенсом легче жить, он вас просто зарядил нужной информацией. То же самое делали в старину священники (несущие свет (знания) людям). Просто у них есть знания и им легко все понять и объяснить.

Но многие из них типичные гипнотизеры, которых наука может разоблачить.

 
LubovSДата: Среда, 22.06.2011, 15:49 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне в жизни тоже встретилась одна женщина. Не знаю, можно ли ее назвать ясновидящей. Только она мне реально предсказала встречу со второй половиной. Назвала мой возраст, когда эта встреча произойдет. Затем совершенно точно рассказала о моей маме, предсказала, как и что. Самое главное - то, что это сбылось. Была я у этой женщины всего один раз. Потом хотела ее найти, а она переехала. Теперь не могу ее найти, город-то большой.
 
Аня1Дата: Понедельник, 17.10.2011, 17:13 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично с такими уникальными людьми не встречалась, хотя по телевизору видела. Честно говоря, считаю, что из всех, кто себя ясновидящим называет, реальных ясновидящих - максимум 1%. Остальные либо хорошие психологи, либо умеют угадывать.
 
angel_0076222Дата: Понедельник, 24.10.2011, 18:30 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LubovS)
Мне в жизни тоже встретилась одна женщина. Не знаю, можно ли ее назвать ясновидящей. Только она мне реально предсказала встречу со второй половиной. Назвала мой возраст, когда эта встреча произойдет. Затем совершенно точно рассказала о моей маме, предсказала, как и что. Самое главное - то, что это сбылось. Была я у этой женщины всего один раз. Потом хотела ее найти, а она переехала. Теперь не могу ее найти, город-то большой.


А чем конкретно помогла эта ясновидящая, если бы она не предсказала вашу встречу с вашей второй половинкой, разве этого не произошло бы? Предсказание должно помогать иначе оно бесполезно…
Quote (Аня1)
Лично с такими уникальными людьми не встречалась, хотя по телевизору видела. Честно говоря, считаю, что из всех, кто себя ясновидящим называет, реальных ясновидящих - максимум 1%. Остальные либо хорошие психологи, либо умеют угадывать.

А откуда вы знаете, что по телевизору видели именно ясновидящего, а не шарлатана?
 
lviv1313Дата: Понедельник, 12.12.2011, 17:04 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
С людьми, которые выдают себя ясновидящими и пробуют зарабатывать на этом деньги я встречался неоднократно. А вот с настоящим ясновидением еще не встречался. Может этого феномена и не существует вовсе?
 
BasalayДата: Вторник, 13.12.2011, 20:52 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Встречался smile Мне было весело. Такие "ясновидящие" очень сильные психологи, Вы же своими жестами можете много чего о себе сказать, не проронив ни слова. Вот на одной из встреч я и поразвлекался с таким "магом". Они в таких случаях, когда человек им не верит, сворачивают все на "тут негативная аура, подходи второй". Это как с цыганками общаться smile
 
angel_0076222Дата: Вторник, 20.12.2011, 18:46 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Basalay)
Встречался smile Мне было весело. Такие "ясновидящие" очень сильные психологи, Вы же своими жестами можете много чего о себе сказать, не проронив ни слова. Вот на одной из встреч я и поразвлекался с таким "магом". Они в таких случаях, когда человек им не верит, сворачивают все на "тут негативная аура, подходи второй". Это как с цыганками общаться smile

Это же не ясновидящие, это как вы написали психологи. Ясновидящие, экстрасенсы, если они есть, то это сверхчувствительные люди (по крайней мере, чувствительней, чем мы) к процессам, происходящим в мире, т.е. он не логически размышляют как психологи, и их этому не учат


Сообщение отредактировал angel_0076222 - Вторник, 20.12.2011, 18:47
 
BasalayДата: Среда, 21.12.2011, 20:07 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
angel_0076222, ключевые слова "если они есть". Уже столько мифов про них ходят, но кругом одни шарлатаны и психологи, которые выдают свои знания и мышление за сверхталант. На данный момент неизвестно ни одного настоящего ясновидящего.
 
yuliyaskibaДата: Понедельник, 16.01.2012, 01:01 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не верю я в этих ясновидящих. Хотя, слышала истории о них и их способностях. Был опыт, я ходила к гадалке, просто для интереса. все, что она наговорила оказалось неправдой, только деньги зря ей отдала.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Непознанное » Встречался ли кто-то с ясновидящими?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: