[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Непознанное » Экстрасенсы: уникумы или проходимцы? (Стоит ли им верить на 100%?)
Экстрасенсы: уникумы или проходимцы?
igorsuperДата: Вторник, 02.04.2013, 18:09 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте не будем обманывать самих себя. Ведь за последнее время практически не осталось тех кто сомневается в существовании людей которых можно назвать экстрасенсами с большой буквы. Да их мало но они есть. Это люди наделенные соответствующим даром самой природой. Но под это все дело влезли люди которых я называю бизнесменами, от которых пользы никакой, один вред в виде выкачанных денег.
 
dokДата: Четверг, 04.04.2013, 18:15 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну назовите хоть нескольких экстрасенсов с большой буквы. Я лично таких не знаю, может потому что не интересуюсь. Они безусловно должны быть. Но практически все хорошо владеют психологией, без нее в этом деле никак.

Мой блог
 
NivilДата: Вторник, 23.04.2013, 16:41 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Было очень любопытно читать про жизнь Вольфа Мессинга.  Я считаю, подобные люди порой появляются на свет, но глядя на армию современных экстрасенсов, само представление о таких способностях переходит в разряд сомнительных.
 
Yan_SДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:32 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (dok)
Ну назовите хоть нескольких экстрасенсов с большой буквы.
Вот про Вангу много всего понаписано, понаснято. Кто-то только вроде к ней не обращался. Совершенно точно знаю, что с Кирсаном Илюмжиновом была такая история - приехал он к ней, а та ему говорит: я вижу в тебе двух президентов. Илюмжинов все гадал, что бы это значило, а потом понял, когда стал главой Калмыкии и президентом какой-то шахматной федерации.


Сообщение отредактировал Yan_S - Понедельник, 06.05.2013, 16:32
 
yuliyaskibaДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:32 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я в магическую силу людей не верю. Не знаю каким образом они кое-что угадывают, объясняют, но точно не сверхъестественными способностями. В любом случае, шарлатанов в нашей стране хватает на всех.
 
МэринДата: Понедельник, 24.02.2014, 03:45 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Услугами экстрасенсов, магов, целителей с невероятными способностями легко воспользоваться, найдется салон в любом городе, некоторые и онлайн проконсультируют, только деньги платите. Вероятность, что помогут, минимальная, но спросом сверхъестественные способности, видимо, пользуются, профессия не исчезает.
 
TatyljaДата: Вторник, 29.07.2014, 17:55 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dok ()
Соглашусь с Ольгой, что экстрасенсы очень хорошие психологи, потому и зачастую угадывают, но есть люди с настоящими способностями. Все наверное видели передачу "Битва экстрасенсов", там попадались люди, которые действительно обладали этим даром.

Я бы всех экстрасенсов одинаково не судила. Есть шарлатаны, а есть и вправду, люди имеющие дар. А, что Вы имеете, в виду говоря, «хорошие психологи»? Может они и с парапсихологией знакомы? В нашем мире все так взаимосвязано.


Добавлено (29.07.2014, 17:55)


Сообщение отредактировал Tatylja - Вторник, 29.07.2014, 17:58
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Непознанное » Экстрасенсы: уникумы или проходимцы? (Стоит ли им верить на 100%?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: