[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Непознанное » Экстрасенсы: уникумы или проходимцы? (Стоит ли им верить на 100%?)
Экстрасенсы: уникумы или проходимцы?
MarinaBanДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас очень много людей с экстрасенсорными способностями. Люди - рентгены, маги, предсказатели... Их столько, что можно только диву даваться: откуда столько гениев? Мне лично ни разу не довелось встречать в жизни человека, обладающего какими-либо необычными способностями. А вам?
 
ОльгаДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:56 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю, даже из всех "экстрасенсов", участвующих в телешоу и предлагающих магические услуги через рекламу в прессе, настоящих "чародеев" от силы 5%. Остальные же - либо обманщики, либо тонкие психологи, которые сперва ненавязчиво выудят у клиента информацию, а затем преподносят ее, уже "приправленную" разными магическими штучками.
 
dokДата: Вторник, 13.07.2010, 15:54 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь с Ольгой, что экстрасенсы очень хорошие психологи, потому и зачастую угадывают, но есть люди с настоящими способностями. Все наверное видели передачу "Битва экстрасенсов", там попадались люди, которые действительно обладали этим даром.

Мой блог
 
SkriptorsДата: Пятница, 16.07.2010, 17:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот мне лично, посчастливилось повстречать человека обладающим подобным даром. Мне показали и рассказали все четко и убедительно. Честно говоря, я такого не ожидал, и был буквально в глубоком шоке. Так, что я верю. Пусть таких людей процент и маленький, но они определенно существуют!
 
GemmaДата: Вторник, 20.07.2010, 17:23 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, что процент таких людей маленький, но они есть. Может я слишком доверчивая, но в передаче "Битва экстрасенсов" даже видно, как одни действительно этими способностями обладают и во всех испытаниях все правильно говорят. И как очень многие очень редко правильно отвечают на вопросы, но это похоже больше на угадывание.
 
gammarayДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:48 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам такой и многих знаю, так как в этой теме нахожусь. Все это не сказки, точнее, не все это сказки: таких людей становится все больше по эволюционным причинам. Я сам много чего умею: и рентгенить, и лечить, и будущее видеть порой. Так что, товарищи форумчане, не бред это, а истина.
 
angel_0076222Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:56 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Экстрасенсы это срехчувствительные люди, это не аномалия, скорее норма, просто у людей атрофировалась эта чувствительность, некоторым, тем не менее, удается в себе это развить. Хотя очень много мошенников.
 
АнатоллеДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:37 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (angel_0076222)
Экстрасенсы это срехчувствительные люди, это не аномалия, скорее норма, просто у людей атрофировалась эта чувствительность, некоторым, тем не менее, удается в себе это развить. Хотя очень много мошенников.

Вот в том-то и состоит главный вопрос, как отличить проходимцев от настоящих экстрасенсов, которые, умеют, по-настоящему читать людей и давать рекомендации. Я думаю, что таким мерилом есть цена, если экстрасенс делает все беЗплатно, тогда он настоящий, все остальные могут извратить и скажут то, что вы хотите услышать.
 
angel_0076222Дата: Четверг, 02.06.2011, 15:10 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Анатолле)
Вот в том-то и состоит главный вопрос, как отличить проходимцев от настоящих экстрасенсов, которые, умеют, по-настоящему читать людей и давать рекомендации. Я думаю, что таким мерилом есть цена, если экстрасенс делает все беЗплатно, тогда он настоящий, все остальные могут извратить и скажут то, что вы хотите услышать.

Совсем бесплатно я думаю, даже настоящие экстрасенсы не будут работать, им же надо кушать, им хочется, одевается и им надо, где-то жить. Может должны существовать специальные комиссии для утверждения, имеет ли человек такую сверхчувствительность или нет, но в нашей коррумпированной стране это навряд ли будет хорошо работать.
 
stogowstДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:38 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не верю в феноменальные способности людей, называющих себя экстрасенсами. Те, кто ими действительно являются (если таковые, конечно, вообще существуют) вряд ли будут афишировать свои способности. Они легко найдут им применение тайно.
 
monroДата: Четверг, 07.06.2012, 19:02 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я часто смотрю разные передачи по телевидению, про экстрасенсов, но и среди их участников сразу можно выделить шарлатанов. Не может каждый второй человек обладать супер способностями. Так что за частую я не верю подобным людям.
 
ОльгаДата: Четверг, 16.08.2012, 19:56 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
monro, да уж, шарлатаны среди этих людей встречаются. Если послушать некоторых экстрасенсов, то они действуют так же, как и студенты на экзаменах, которые не знают темы - то бишь "льют воду" - говорят общими и размытыми словами что-то, вот отдаленно связанное с темой.
 
trasserДата: Пятница, 21.09.2012, 01:54 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрел по ТВ "Битвы экстрасенсов". Смею сказать, что среди тех, кто туда попал случайно и никак себя не проявил, часто попадаются и те, кто действительно что-то могут и что-то знают. Иногда дрожь пробирает от точно восстановленных ими фактов из прошлого. Но, вынужден согласиться с большинством, таких людей очень мало.
 
ОльгаДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:53 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я, кстати, сегодня наткнулась по телевизору на очередной выпуск "Битвы экстрасенсов". И там было задание из 6 или 7 фотографий найти фотографию конкретного человека, совершившего убийство. Первый экстрасенс всё точно угадал и всё рассказал. Я была удивлена. Но когда экстрасенс ушел, то следователь, который как раз раскрыл это убийство и присутствовал на задании, точно объяснил, почему экстрасенс всё угадал. Оказывается, экстрасенс последовательно брал каждую фотографию и краем глаза смотрел на реакцию присутствующих. Естественно, когда он взял фотографию убийцы, некоторые присутствующие невольно выдали свои эмоции. То бишь никакой это не экстрасенс, а всего лишь опытный психолог, который тонко подмечает реакцию людей на свои действия и в соответствии с этой реакцией говорит уже то, что люди хотят от него услышать.
 
lviv1313Дата: Среда, 16.01.2013, 19:02 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата (angel_0076222)
Совсем бесплатно я думаю, даже настоящие экстрасенсы не будут работать, им же надо кушать, им хочется, одевается и им надо, где-то жить. Может должны существовать специальные комиссии для утверждения, имеет ли человек такую сверхчувствительность или нет, но в нашей коррумпированной стране это навряд ли будет хорошо работать.

Если экстрасенсорика не является основной деятельностью человека, то почему бы ему не помочь другим людям бесплатно? Говорят, что такие экстрасенсы и народные целители даже существуют в природе, хотя лично я с ними не сталкивался.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Непознанное » Экстрасенсы: уникумы или проходимцы? (Стоит ли им верить на 100%?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: