[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Непознанное » Астрология (СТОИТ ЛИ ВЕРИТЬ?)
Астрология
MargoshkaДата: Четверг, 22.10.2009, 09:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Раньше никогда не верила гороскопы, пока не вышла замуж. Мы с мужем родились в один день – 13 мая, по знаку зодиака – тельцы. Однажды случайно увидела в Интернете гороскоп на совместимость. Прошла, расстроилась. По 10-балльной шкале мы совместимы на 2. Стала читать описание наших отношений. И на самом деле: все сходится. И характер каждого, и как строится наше общение. Сейчас практически помешалась на этом. Стоит ли верить в это? Не верить не получается, когда нет ни одного промаха…
 
Botie5971Дата: Среда, 28.10.2009, 15:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
все-таки не стоит безоговорочно верит гороскопам, бывают астрологи-шаралатаны, или возможно это просто совпадение, лучше поговорить с мужем о ваших отношениях, спросить его мнение насчет ваших отношений, и насчет гороскопов!
 
coolander7998Дата: Понедельник, 09.11.2009, 05:18 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я раньше не доверял гороскопам, не прислушивался, если допустим, по телевизору или по радио говорят о знаках зодиака, сразу переключал канал или станцию. А в один прекрасный момент у меня совпали жизненные ситуации и гороскоп, который я прочитал в газете. С тех пор, я прислушиваюсь к гороскопу, бывает сбывается, бывает нет
 
nevalyashka1359Дата: Понедельник, 09.11.2009, 05:59 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вообще не верю и никогда не читаю различные гороскопы. В них редко говорится правда, если что-то и сбывается, то из ста процентов максимум десять. Да и не хочется после плохого гороскопа весь день ждать - сбудется или нет предсказанная неприятность.
 
lawyerДата: Вторник, 10.11.2009, 17:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно ответить на этот вопрос нельзя. Из собственного опыта могу сказать, что характеристики по знакам зодиака очень часто совпадают с реальными качествами людей, родившихся под тем или иным знаком (сама, ради интереса на друзьях проверяла).
 
defaultNick6064Дата: Вторник, 10.11.2009, 18:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Астрологии верить можно, но прогноз в отношении каждого человека нужно составлять индивидуально, а те которые пишут в газетах и журналах имеют обобщенный характер и кому то подойдут а кому то нет. Поэтому каждый человек должен внимательнее относиться к тому, что читают.
 
dokДата: Среда, 11.11.2009, 06:16 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я особо не верю в гороскопы, соглашусь, что каждый человек индивидуален и не стоит всех ровнять. А автору темы советую, поверьте лучше что вы с мужем совместимы на все 100% и все у вас наладится, гороскоп больше самовнушение, чем правда.

Мой блог
 
16olegДата: Вторник, 01.12.2009, 06:17 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно настоящая астрология и существует, но она далека от той, что представлена практически в каждом печатном издании или на многочисленных интернет-ресурсах. В данных случаях предсказаниями или составлением гороскопов зачастую занимаются совершенно случайные люди. Приходилось сталкиваться с этим в своей практике: в одном достаточно популярном издании страницу астрологии вела обычная студентка, отличающаяся лишь хорошим литературным слогом и сообразительностью - делала недельные гороскопы путем рерайта изданий прошлых лет.
 
MatusДата: Четверг, 18.02.2010, 16:46 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Астрология, конечно же, хорошая штука, но только не та, к которой мы привыкли. Дело в том, что даже календарь, используемый нами, является искусственным. Астрология "привязана" именно к этому календарю. О какой точности может идти речь, если при смене месяца идет прыжок нумерологии, а астрология и нумерология тесно связаны.
 
LubovSДата: Пятница, 26.02.2010, 16:35 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я два года училась на курсах астрологии. То, что публикуют сми - это просто популярные гороскопы, так сказать пена. На самом деле все глубже и сложнее. Я верю в астропсихологию. Если составить гороскоп, или правильнее сказать, натальную карту на человека, учитывая его место и время рождения, то характеристика личности получается очень точной и полной.
 
kantanasДата: Суббота, 15.05.2010, 16:27 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда составляю прогнозы-гороскопы-обязательно нужно точное время рождения, день, год, место рождения, Ф.И.О. За свою выполненную работу не имею права брать деньги. Слова Иисуса, своим ученикам: "Вы от меня получили знания, так и отдавайте". И гарантированно сбывается на 80% , о чем и отвечаю спрашивающим. Натальная карта, синастрия.
P.S. Для рядового-рядовой Маргошка---простите но совместной жизни у Вас будет не более 10 лет.
 
ConvaliyaДата: Пятница, 21.05.2010, 16:47 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не верю тем прогнозам, которые постоянно печатают газеты и журналы. На мой взгляд, это все полная чушь. А вот в совместимость по гороскопу меня заставила поверить жизнь. Хотя я полагаю, что если люди по гороскопу не совместимы, это не значит, что они не смогут ужиться. Просто им будет сложнее, но если они будут стараться понять друг друга, то все получится.
 
2909Дата: Пятница, 04.06.2010, 16:01 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Человек сам определяет свою судьбу. Если вы что-то наметили,или решили, и постоянно об этом думаете, то это что-то с вами обязательно случиться. А астрология предсказывает вам один из вариантов развития вашей жизни. И выбирать или не выбирать этот вариант зависит только от вас.
 
gammarayДата: Пятница, 10.09.2010, 18:01 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Настоящие астрологи могут предсказать даже возможные пути человека при его рождении, но в предсказаниях не одного пути, их там как минимум 2. В Тибете популярно среди знатных родов церемонии предсказания. Но там астрологи этому всю жизнь учатся, а в СМИ?
 
LubovSДата: Пятница, 15.10.2010, 16:29 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна! Астрология в основном показывает, что дано человеку от рождения, чем он обладает. А вот реализует ли он все, это уже зависит от многого, и не всегда только от воли человека. В натальной карте человека можно увидеть многое: брак, благосостояние (и пути его получения), смерть и т.д.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Непознанное » Астрология (СТОИТ ЛИ ВЕРИТЬ?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: