[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Непознанное » Интуиция (что такое, зачем надо?)
Интуиция
ДжеммаДата: Четверг, 23.12.2010, 15:56 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, я смотрю у многих были эти "явления" интуиции, но не все к ним прислушиваются и делают так, как чувствуют. Хотелось бы тоже знать как ее развить, ведь обидно, что чувствовал же, а не послушался, сделал "разумно" и оказалось, что это неправильно.
А что там про Норбекова? В чем смысл его методики?
 
gammarayДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:54 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Джемма)
Да, я смотрю у многих были эти "явления" интуиции, но не все к ним прислушиваются и делают так, как чувствуют. Хотелось бы тоже знать как ее развить, ведь обидно, что чувствовал же, а не послушался, сделал "разумно" и оказалось, что это неправильно.
А что там про Норбекова? В чем смысл его методики?

Не знаю, что там у Норбекова конкретно об интуиции, но много его трудов действительно хорошие. Развить интуицию можно постоянно прислушиваясь к себе, находиться в постоянном внимании к своим чувствам, так и нарабатывается интуиция.

Сообщение отредактировал gammaray - Воскресенье, 26.12.2010, 16:55
 
ДжеммаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:20 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Прислушиваться к себе, конечно, можно. Внимательно относиться к свои чувствам - тоже, но, наверное, записывать все это надо, что ли, чтобы анализировать можно было? Очень сложно бывает выбрать правильное решение, запутаться можно, вариантов как-то много, у меня лично, бывает.
 
angel_0076222Дата: Среда, 02.02.2011, 16:24 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Джемма)
Внимательно относиться к свои чувствам - тоже, но, наверное, записывать все это надо, что ли, чтобы анализировать можно было? Очень сложно бывает выбрать правильное решение, запутаться можно, вариантов как-то много, у меня лично, бывает.

В том то и смысл интуиции есть, что не надо анализировать, надо прислушиваться к своему первому порыву, иначе потом появляется много мусора, из-за которого ты запутываешься и выбираешь неправильный вариант.
 
trasserДата: Пятница, 21.09.2012, 01:58 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интуиция - великая сила. Мне по работе часто приходится принимать решения интуитивно, ссылаясь на разные факторы. Риск немалый, но, к счастью, часто попадаю в точку. А вообще, по статистике, интуиция больше развинута у женщин.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Непознанное » Интуиция (что такое, зачем надо?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: