[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Непознанное » А вы верите во временные или пространственные порталы?
А вы верите во временные или пространственные порталы?
yuliyaskibaДата: Вторник, 05.11.2013, 09:23 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Одна моя коллега недавно до хрипоты утверждала, что существуют порталы, через которые можно попасть в другое время или измерение. Не знаю, я в это пока поверить не могу. Как вы относитесь к подобной информации?
 
yuliyaflowerДата: Вторник, 19.11.2013, 15:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Верю. А почему нет? В аномальных зонах может что угодно твориться. Бермудский треугольник, например. Если пропадают корабли, падают самолеты, происходит сбой в механизмах, сбивается время...
 
МэринДата: Вторник, 31.12.2013, 21:04 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Встречаются занимательные передачи и статьи на эту тему, только часто информацию выдумывают намеренно, ведь нужен достойный повод для различных исследований.  Но возможно, есть и верные предположения...
 
$h@b@Дата: Четверг, 02.01.2014, 17:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Побольше нужно смотреть тв-3 и тому подобные "мусор каналы". Никогда не понимал суеверных людей. Как можно верить всему попало? Некоторые пользуются этим и зарабатывают кучу денег. Люди, опомнитесь!!
 
lviv1313Дата: Среда, 19.02.2014, 15:51 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Понятие "веры" - удел религии, но никак не серьезной науки. В такие порталы можно "верить" лишь в том случае, если они будут открыты и исследованы официальной академической наукой.
 
МэринДата: Среда, 19.02.2014, 16:51 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Некоторые ученые, думаю, верят во временные перемещения, иначе многие исследования станут бессмысленными, но пока не открыли новых законов физики, информацию представляют в виде гипотез.
yuliyaskiba, может ваша подруга мечтает участвовать в телепередаче?
 
lviv1313Дата: Четверг, 20.02.2014, 18:09 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Мэрин ()
Некоторые ученые, думаю, верят во временные перемещения,

Настоящие ученые верят только реальным фактам и объективным данным научных экспериментов. Всем остальным занимаются писатели-фантасты, и различные шарлатаны, маскирующиеся под ученых...
 
ViktorCheДата: Вторник, 22.04.2014, 17:36 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я где-то читал, что даже дедушка Энштейн не отвергал такую возможность. А разве есть основания ему не верить?
 
lviv1313Дата: Понедельник, 12.05.2014, 16:29 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата ViktorChe ()
Я где-то читал, что даже дедушка Энштейн не отвергал такую возможность. А разве есть основания ему не верить?

"Не отвергал возможность" и "создал теорию", которую можно подтвердить или опровергнуть экспериментально - совсем разные вещи. А научная теория о временных порталах пока не создана никем...
 
TatyljaДата: Вторник, 30.09.2014, 15:54 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно,верю и, конечно, существуют. И тоже самое дежавю тому подтверждение. А дежавю,
между прочим, психологический термин, а психология  - это наука. Так, что наука подобные путешествиядоказывает.
 
Igor_UAДата: Четверг, 09.10.2014, 19:12 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично встречался с временными пространственными порталами. Происходило это, правда, после 0,5 - 0,7 л "беленькой", принятой "на грудь". Утром, конечно, понимаешь, что таких порталов не существует... а жаль. :-)
 
TatyljaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:23 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Igor_UA ()
Лично встречался с временными пространственными порталами. Происходило это, правда, после 0,5 - 0,7 л "беленькой", принятой "на грудь". Утром, конечно, понимаешь, что таких порталов не существует... а жаль. :-)
То, что Вы описали, называется «белой горячкой» и происходит после перепоя. Так, что смело можно утверждать, что Вы страдаете алкоголизмом, а это уже не как ни относится к существованию параллельных миров.
 
LokiДата: Четверг, 25.12.2014, 00:03 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм. Некоторые люди сами себе порталы. Кому-то нужно о7 беленькой, а кто на дыхании может отправиться.

Добавлено (25.12.2014, 00:03)
---------------------------------------------
lviv1313, отсутствие доказательной базы не является доказательством отсутствия факта.
Я, например, считаю влюбленность притянутым за уши и недоказуемым элементом мироздания.
Кому от этого лучше?

 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Непознанное » А вы верите во временные или пространственные порталы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: