[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Компьютерная безопасность » Антивирус с Firewall
Антивирус с Firewall
Andre2247Дата: Пятница, 12.03.2010, 17:24 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Firewall это замечательно, но только не все продвинутые пользователи и не все могут распознать что принять, а что отклонить. У меня сестра всё запрещала, что не знает (а не знает многое) и теперь ничего принять не может. Если я не путаю, то антивирусники идут уже с встроенной функцией защиты от шпионов, может только не такой мощной, как Firewall.
 
evgeny1606Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:55 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Andre2247)
Если я не путаю, то антивирусники идут уже с встроенной функцией защиты от шпионов, может только не такой мощной, как Firewall.

Не все антивирусники идут с Firewall. Такой совмещенный комплект, антивирусника и Firewall, называется комплексной защитой. Чем они хороши, так это тем, что "уживаются" друг с другом. Бывает иногда так, что антивирусник от одной компании, а Firewall от другой, и они начинают "воевать" друг с другом, что может закончиться плачевно для системы.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Компьютерная безопасность » Антивирус с Firewall
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: