[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Компьютерная безопасность » Антивирус Dr. Web
Антивирус Dr. Web
LUGANO4KAДата: Вторник, 09.03.2010, 20:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь интернетом не так давно. Наш провайдер предложил установить антивирус Dr. Web, оплата ежемесячно. Может есть возможность бесплатно пользоваться этим антивирусом? Еще когда установили Dr. Web стал тормозить комп. Хотелось бы услышать отзывы пользователей об этом антивирусе.
 
Andre2247Дата: Четверг, 11.03.2010, 19:02 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор WEB немного тяжелый для системы, я конечно не знаю конфигурацию у Вас, но слабенькие компьютеры тормозят. Я пользуюсь другим антивирусом, более легким Аваст. Но раз в три дня обновляю утилиту Dr.Web CureIt и прогоняю системный диск. А зачем Вам ежемесячная плата за Dr.Web, с Вас ведь больше берут по итогам года. Если уж есть желание пользоваться лицензионным продуктом, так обратитесь на сайт Dr.Web и купите у них. Будет дешевле.
 
АнатоллеДата: Вторник, 03.08.2010, 17:03 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе хороший антивирус. Вот на счет бесплатного варианта — попробуйте поискать в Интернете крэк, может быть у Вас что-нибудь из этого выйдет. Если же не найдете — установите бесплатный антивирус, по-моему это не проблема.

Добавлено (03.08.2010, 17:03)
---------------------------------------------
Когда с Интернета его скачиваешь, там дается где-то месяц бесплатно, лично мне иногда хватает и пары часов, чтобы полечить комп и удалить его. Вообще доктор веб неплохой я им пользуюсь для подстраховки, когда аваст не действует.

 
Цвет()чкаДата: Вторник, 01.03.2011, 17:00 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет притормаживания системы... У меня Доктор Веб уже больше года, но все нормально, без проблем =). Бесплатно есть Демо-версия, но пользоваться ей раз от разу не выход, если вы выходите в интернет, должен быть нормальный антивирус.
 
yuliyaskibaДата: Вторник, 19.02.2013, 17:35 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думала, что этой антивирусной программой уже никто не пользуется. Помню, давно у меня стоял этот антивирусник, но очень быстро я его сменила на другой. Если интересует бесплатная программа, то ставьте Аваст, не пожалеете.
 
lviv1313Дата: Четверг, 21.02.2013, 19:25 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата (yuliyaskiba)
Я думала, что этой антивирусной программой уже никто не пользуется. Помню, давно у меня стоял этот антивирусник, но очень быстро я его сменила на другой. Если интересует бесплатная программа, то ставьте Аваст, не пожалеете.

Действительно, за последние годы Dr. Web явно утратил популярность. А насчет бесплатных антивирусов - Авира значительно лучше, не знаю, почему многие домашние пользователи "прицепились" именно к Авасту.
 
РомантикДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:08 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь периодически их утилитой Dr.Web CureIt! для проверки компьютера на наличие вирусов. Проверяю на надежность установленный антивирус - Nod32, ему, конечно, доверяю, но для перестраховки лучше лишний раз проверить программой от конкурентов.
 
yuliyaflowerДата: Четверг, 28.11.2013, 16:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недолго я пользовалась данным антивирусом. Во-первых, долго сканировал, во-вторых, не заметил то, что заметили другие антивирусные решения. Снесла его через несколько дней и не собираюсь больше ставить! tongue
 
МэринДата: Суббота, 30.11.2013, 19:27 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже за Dr. Web платили. Довольно дорого получалось и сканирование долгое. Торможение тоже мешало.
Сейчас наш компьютер защищает Microsoft Security Essentials, вполне довольна этим антивирусом.
 
AurionikiДата: Среда, 04.12.2013, 18:19 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не вижу смысла платить за антивирус ежемесячно - слишком дорогое удовольствие получается. Dr. Web пользуюсь лишь иногда, чтобы сканировать компьютер в безопасном режиме, по-моему для этого он предназначен лучше, чем другие антивирусы.
 
maidokДата: Пятница, 06.12.2013, 16:54 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Aurioniki, если вы безопасным режимом обозвали способ проверки портативной версии Dr.Web CureIt, то да, вещь хорошая. Частенько проверяю этой утилитой память и системные папки по-быстрому.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Компьютерная безопасность » Антивирус Dr. Web
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: