[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Компьютерная безопасность » Компьютер глючит! Как с этим бороться? (У кого какие глюки случались с компьютером?)
Компьютер глючит! Как с этим бороться?
istandiДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После переустановки системы и перехода с KIS2009 на AVAST Antivirus компьютер проработал нормально неделю! Теперь в место букв Е и У печатает вот такие вот закорючки Ђ !!!Сейчас вот пишу и приходится вырезать Е и У из других текстов и вставлять сюда! Кто нибудь сталкивался с подобным и как это побороть?
 
ramires6056Дата: Понедельник, 23.11.2009, 17:21 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А так печатается в любой программе или только в браузере? И ты за эту неделю что нибудь еще устанавливал, дело то ясное, что Avast не виноват. Проверь шрифты, попробуй сменить на другие. Попробуй переустановить локаль. На худой конец запусти восстановление системы. Да, и прогони все антивирусом.
 
АсурДата: Вторник, 02.02.2010, 06:41 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В свою бытность администратором, повидал много всего.
По поводу проблемы, могу предположить что полетели системные шрифты.
К посту выше могу добавить проверку через командную строку и команду chkdsk.
В крайнем случае - переставить заново винду.
 
bija089Дата: Пятница, 19.02.2010, 16:17 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня иногда пропадает английский шрифт, когда переходишь. Приходится перезагружать компьютер, чтобы работал английский шрифт. Мне сказали специалисты, проблем может быть много. Лучше переустановить Windows по-новому или ищи программу, которая занимается такой пакостью.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
evgeny1606Дата: Среда, 24.02.2010, 08:27 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bija089)
ищи программу, которая занимается такой пакостью.

Такой программы, насколько мне известно, не существует. Проверьте настройки языков в Windows. Попробуйте с сайта Microsoft скачать языковые настройки и их обновления. Не помогает? Переустанавливайте всю систему.
 
АнатоллеДата: Пятница, 30.07.2010, 02:42 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте печатать в другом браузере. У меня такие закорючки не пишет, когда я печатаю. А пишет уже напечатанное в виде закорючек. По типу как не читает их. Лучше всего читает все символы, даже из разряда непечатаемых фаерфокс.
 
pattonmikeДата: Четверг, 15.11.2012, 19:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую прочитать эту статью: http://seucomp.ru/gluchit_noviy_komputer_posle_pokupki.php если у вас глючит компьютер.
 
ДимоNДата: Пятница, 28.03.2014, 14:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне, то лучше всего обратиться к специалистам. Мне ремонтировали в Серти-сервисе (http://serty.ru/). Всем был доволен. Ребята профи.
 
МэринДата: Суббота, 29.03.2014, 15:13 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно, что только с 2 буквами глюк. Может, сломалась клавиатура? Я однажды неудачно свою протерла (намочила наверно) и 2 клавиши отказали (вместо букв была пустота). Новую купили, ремонтировать не стали.
 
lviv1313Дата: Пятница, 11.04.2014, 14:38 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Мэрин ()
Странно, что только с 2 буквами глюк. Может, сломалась клавиатура? Я однажды неудачно свою протерла (намочила наверно) и 2 клавиши отказали (вместо букв была пустота). Новую купили, ремонтировать не стали.

В отличие от вашего, "железного" глюка (вернее, неисправности) у автора темы какие-то программные проблемы (экранные шрифты?).
Кстати, "уничтожение" клавиатур методом заливания - весьма распространенное явление. :-)
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Компьютерная безопасность » Компьютер глючит! Как с этим бороться? (У кого какие глюки случались с компьютером?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: