[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Операционные системы » Подскажите, что делать.
Подскажите, что делать.
bija089Дата: Вторник, 23.03.2010, 16:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скачал Rumus 2, поработал. Компания провела обновление программы, у меня обновление не было. В компании сказали, удалите программу и скачайте новую. Я удалили, когда начал скачивать скачал 41 кб, сама программа весит 10 мб. Появилось, сообщение загрузите, я загрузил, появилось старая версия. Хотя старую программу удалял везде.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
reSetДата: Вторник, 28.09.2010, 07:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Rumus это вроде торговый терминал от FxClub, довольно таки неудачный на мой взгляд. Немного некорректно задан вопрос, но попробую догадаться, скорее всего вы скачали не саму программу, а ее апдейтер, программка, при запуске которой скачивается и устанавливается все остальное, очень часто из-за связи, или по другим причинам такие установки бывают с ошибками, не только у Rumus. Теперь вам нужно просто еще раз удалить установленный Rumus 2, только естественно удаляйте не руками, а через uninstall самой программы, либо средствами операционной системы, после удаления желательно, но в данном случае, думаю не обязательно, почистить реестр любой из программ, для этого предназначенных, Reg Cleaner, Reg Organaizer, их много. Потом еще раз скачайте Rumus 2, только проверьте, что скачиваете полную (full) версию весом 10 Мб. Установите, и все должно работать. Вообще Rumus неплохо устанавливается и поверх "убитой" версии, с заменой всех файлов, поэтому при условии установки с полного инсталляционного пакета проблем думаю не будет.
 
nameДата: Среда, 18.01.2012, 20:26 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы заплатили деньги за программу и она у вас не работает или работает с ошибками, пусть продавец отправит к вам человека, который решит проблему. Иначе, зачем платить деньги за программу, если она не работает. Тогда лучше пользоваться пиратским софтом, проблем с которым практически нет.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Операционные системы » Подскажите, что делать.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: