[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Операционные системы » Vista или Seven 7
Vista или Seven 7
armasДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отписываемся кто работает с такими операционными системами и высказываем своем мнение и свой выбор...
Seven 7 новая система, но уже много положительных отзывов и теперь давайте обсудим и мы! Как? Что? И Почему?


Сообщение отредактировал armas - Воскресенье, 08.11.2009, 17:33
 
LaduschkaДата: Четверг, 12.11.2009, 13:52 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы меня конечно простите, но каждый будет хвалить то к чему привык. Лично у меня дома ещё стоит обожаемая XP, но приходится работать на Висте и кроме прикольного внешнего вида меня ничего в ней не привлекает.
 
nevalyashka1359Дата: Пятница, 13.11.2009, 06:14 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, для начала - не Seven 7, а Windows 7. Наверное, все-таки она имелась в виду. wink В общем, могу сказать, что Виндовс 7 - это сильно доработанная Виста. Устранено много ошибок, доработан интерфейс, оптимизирована работа с ресурсами. Система получилась весьма-весьма качественной. Хотя, если судить по специальным тестам, производительность практически не увеличилась, несмотря на то, что ее везде пиарят, как более быструю (по сравнению с Вистой) операционную систему.
 
evgeny1606Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:16 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конкретно по вопросу темы "Vista или Seven 7(???)". Vista является наихудшим творением Б. Гейтса. Это уже признано всеми. Т.е., ответ здесь однозначный: конечно, "семерка"! По отзывам, она намного лучше и в отношении работы, и в интерфейсе. Однако, я сам предпочитаю ХР. И менять ОС пока не собираюсь.
 
TroubleMakerДата: Пятница, 11.12.2009, 17:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предпочитаю Seven. Пользовался до него Vista, но особого впечатления мне от этого не добавилось. Обычная операционная система, которая по-началу нравиться, а со временем замечаешь у нее кучу недостатков. Этого нельзя сказать о 7. Все нравиться, куча позитивных впечатлений и никаких претензий! всем советую!
 
dimaziz3411Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:43 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пока дождусь первого обновления, так сказать SP1, прежде чем слазить с ХР. Ставил 7ку, но мне место жалко столько на диске...да и кой-чего из того, что мне нужно было - не запустилось. Имея печальный опыт с Вистой с большой натяжкой доверюсь теперь новым творениям Окон. А так Виста хуже 7ки - факт. )
 
bija089Дата: Понедельник, 14.12.2009, 07:46 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня стоит операционная система Виста, но осенью буду переходить на Window 7, потому что нельзя останавливаться на месте. Больших замечаний не скажу по Vista, просто, если что случалось, мне Microsoft оперативно устранял все проблемы.
Прикрепления: 2034054.jpg (25.8 Kb)


http://www.etxt.ru/bija089.html
 
evgeny1606Дата: Понедельник, 14.12.2009, 08:18 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Vista уже почти никто не ставит самостоятельно на свои компы. Она идет только предустановленной на новые компьютеры. А делается это для того, чтобы окупить деньги потраченные на нее. Скоро все новые компы будут идти с "семеркой". А Vista останется , как "страшный сон" Б. Гейтса.
 
DinnokДата: Четверг, 24.12.2009, 17:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажу так, семерка это намного лучше чем виста, но в любом случае хуже чем xp. Windows 7 похожа на vista но ее немного усовершенствовали, она на много быстрее работает, это даже видно при установке. Я себе семерку поставил за 24 мин, не смотря на то, что места она на диске занимает прилично. Вобщем если с ней разработчики еще немного поработают, может она и переплюнет когда нибудь windows XP.
 
KLARAДата: Среда, 13.01.2010, 22:19 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я попробовала почти все системы из любопытства, а не по необходимости. Меньше всего проблем было с XP и по скорости и по драйверам и по глюкам, Vista не понравилась совсем (уж больно много с ней мороки), а семерку установила недавно и пока все нравится. Однако XP пока главная (семерку поставила на второй диск и экспериментирую) smile
 
tuman6010Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:49 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
XP - это уже прошлый век, можно и в галошах ходить удобно же, естественно надо переходить на W7, удобная, функциональная и достаточно быстрая. В комплекции много драйверов и нет проблем с установкой устройств и поиском дров.
 
qwassДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:12 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда Windows 7 вышел в продажу, я подумывала о переустановке операционки. Но потом засомневалась, читала отзывы, статьи, мнения у всех были разные, тем более эта операционка новая, может недоработанная как обычно. Так что пока не меняла smile
 
MrEckoДата: Среда, 10.02.2010, 06:20 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На днях поставил Семерку, по началу очень понравилось, все эти красивые менюшки, дополнительные гаджеты, не говоря уже об автоматически установленных драйверах для железа, но вот производительность несколько разочаровала, многие игрушки стали тормозить, хотя на ХРюшке все было отлично, может дело в драйверах, в общем буду тестить дальше.
 
evgeny1606Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:46 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tuman6010)
XP - это уже прошлый век

Если, ХР- это прошлый век, то "семерка", которая является доработанной, но все же, VISTA- позапрошлый... Судить об ОС надо не по красоте и наворотам, а по работоспособности и эффективности.
 
RiotДата: Среда, 03.03.2010, 16:43 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, однозначно, за 7. Очень хорошая операционная система, вполне лояльна к системным ресурсам, работает довольно быстро, продвинутый, по сравнению с ХР и Вистой, режим совместимости практически снял проблему запуска ПО. В общем, я вполне доволен системой.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Операционные системы » Vista или Seven 7
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: