[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Операционные системы » Vista или Seven 7
Vista или Seven 7
GaMeRДата: Пятница, 07.05.2010, 17:16 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Seven или 7ка не только очень интересная система, но и производительная. Конечно 7ка съедает оперативы много, но даёт свои результаты. Например, у меня стоит 7ка x64 и работает отлично... А вот на счёт Vista, это очень не продуктивная система и крайне не доработанная... sad
 
dokДата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:11 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно поставил 7ку, я в восторги из всех систем. что у меня были это пока самая лучшая, то что съедает много оперативы не заметил, но зато заметил, что эту систему сделали специально, чтобы человеку жилось комфортно.)) Всем у кого мощные машины настоятельно рекомендую!!

Мой блог
 
jefoДата: Понедельник, 19.07.2010, 16:14 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Семёрка довольно удачной получилось. Всю жизнь стояла ХР, как основная операционная система, работала на ура. Когда виста вышла, долго у меня не продержалась, снёс нафиг, поставил ХР. С тех пор ждал операционку с надёжностью ХР и красотой интерфейса висты. Семёрка всё это совместила, я доволен
 
Muneca_Brava_AmorДата: Вторник, 03.08.2010, 17:58 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор темы!) Если стоит такой выбор, то, конечно, ставьте 7-ку, т. к. меньше системные требования, к тому же больше программ и игр будет с ней работать. Это явное преимущество.
Виста, кстати, тоже нормальная система, уж точно лучше XP. Просто не стоит ставить ее на свои несчастные 1 гига оперативки, а потом жаловаться, что виснет и что-то там не работает, ИМХО.
 
вуьщт3300Дата: Среда, 18.08.2010, 10:37 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была и Vista и Windows 7 и по-моему это две самые лучшие операционные системы. Правда на Windows 7 у меня несколько программ не шло. Но мне больше понравилась Vista. С ней намного легче работать, чем с другими операционными системами.
 
mihailДата: Среда, 08.09.2010, 15:59 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если выбирать между Windows Vista и Windows 7 то безусловно семерка. С вистой, в свое время, я намучился досыта. В семерке есть все что нужно обычному пользователю: удобный интерфейс, стабильная работа программ и скорость. Правда есть небольшой минус, как не пытайтесь настроить совместимость, многие программы до 2000 года все равно не запустятся.
 
ЛаркунакДата: Суббота, 30.10.2010, 16:14 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно хотел поставить Windows 7, но слишком много нужно было переносить информации из старой ОС. И вот решился, и с Vista всё же перешёл на Семёрку. Конечно, ещё рано говорить, что эта ОС намного лучше других, но первое впечатление от работы на Windows 7 самые положительные. При включении - быстрая загрузка ОС, да и те программы, которые раннее стояли на компе, установил на Семёрку без проблем.
 
mikesrДата: Среда, 27.07.2011, 16:19 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За последние лет 10-12 я заметил у Майкрософта такую тенденцию. После выхода классной операционки следующая -полный отстой. Например: после Win 98 Win Me, после Win XP Win Vista. Одно исключение после Win 2000 Win XP. Исходя из этого выходит что Win 7 должна быть хорошей. Я на семерке сижу пол года. Пока стояло 2ГБ оперативки все было шикарно. Сейчас пока 1 - туговато бывает. Так что я за Windows 7.
 
MrEckoДата: Вторник, 02.08.2011, 06:11 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
WIndows7 это своеобразная работа над ошибками предыдущей системы, т.е ядро то у 7ки осталось от Vista, но его настолько оптимизировали и улучшили, что получилась новая система, так что смысла сейчас ставить Vista я не вижу.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Операционные системы » Vista или Seven 7
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: