[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Операционные системы » Подскажите что выбрать?
Подскажите что выбрать?
BlackWolf7Дата: Понедельник, 24.01.2011, 16:57 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По быстродействию системы и скорости работы XP намного лучше чем Виста. Windows Vista вообще немного фиговая тормозит, глючит, у неё только один плюс так это то что она красивая (красивый дизайн) а так плохая.

У меня стоит Windows 7 Ultimate вот ей я доволен: красивая и быстрая, авто обновление, автопоиск драйверов, функций море. Так что если ты хочешь что то красивое и крутое ставь Вин7 но сразу говорю нужен хороший запас ресурсов (оперативки)

 
dokДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:37 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вообще уже пора переходить на 7ку. Скоро ХР уже не бет производится,а будет только 7ка. Раньше ХР юхал, потом перешел на семерку, уже 2 года на ней сижу, норм система, красивая, функциональная, в общем, на данный момент самая лучшая.

Мой блог
 
lviv1313Дата: Среда, 23.05.2012, 18:55 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (alex-15196)
Очень интересный материал, но у меня вопрос: на сколько сложно обучение этой системы, может ли рядовой пользователь виндов, сразу после установки работать в системе? Или нужен определенный курс обучения?


К сожалению, рядовому пользователю будет достаточно непросто работать на Linux. И дело тут не в сложности операционной системы, а в очень небольшом выборе прикладного программного обеспечения под нее.
 
stogowstДата: Пятница, 01.06.2012, 18:28 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Vista уже не актуальна, а вот Windows 7 - ещё вполне. С XP на семёрку переходить, конечно, стоит. Проблема с драйверами не кажется мне критичной, т.к. в интернете можно найти драйвер почти на любое устройство.

Сообщение отредактировал stogowst - Пятница, 01.06.2012, 18:29
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Операционные системы » Подскажите что выбрать?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: