[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Операционные системы » Пользователи "СЕМЕРОК" и vista объединяемся!!!
Пользователи "СЕМЕРОК" и vista объединяемся!!!
DanilKAДата: Четверг, 03.09.2009, 15:52 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте объядинимся и создадим группу пользователей "семерок" и "вист"

Webtor-world.ru - все создании, раскрутке и оптимизации сайта, и главное- все БЕСПЛАТНО!!!!
 
AlexДата: Понедельник, 07.09.2009, 05:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну что же давайте я например уже несколько месяцев пользуюсь вин 7 х64 билд 7077 пока всё нормально и это радует,
хотя поговаривают что в релизе кандидате обнаружена критическая ошибка, утечка памяти, обнаружить её можно при запуске ресурсо-ёмких задач: архивация и подобные задачи которые потребляют много оперативной памяти и сильно грузят процессор, обнаружена дыра в буфере из которого утекает память, заполняя всю оперативную память, система зависает и решить проблему можно только перезагрузкой, правда мне сколько я ни пытался данную утечку так и не удалось обнаружить, возможно что это всего лишь происки конкурентов микрософт.
 
adminДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Устанавливал недавно Windows 7, могу сказать одно - намного лучше Windows Vista. Быстрая, красивая, вообщем много у нее плюсов. Но после 2 месяцев работы я опять установил Windows XP, почему - объяснить трудно. Мне кажется она быстрее работает, да и не все запускается на новой семерке. Я использую компьютер в основном для игр, потому мне больше нравится XP(использует меньше ресурсов), ну а тем кому нужна красота - советую Windows 7.

Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 14.09.2009, 16:10
 
DanilKAДата: Суббота, 19.09.2009, 12:52 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
admin, у меня такое же ощущение, можно узнать как ты поверх семеры поставил ХР

Webtor-world.ru - все создании, раскрутке и оптимизации сайта, и главное- все БЕСПЛАТНО!!!!
 
Joker_BeceJI4akДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поставил себе недавно seven'a билд 7600. Работает шустрее висты, все сделано более красиво и продуманно, но есть и недостатки например у меня не могут установится драйвера на картридер, и бывают проблемы с микрофоном. Кто знает как решить проблемы прошу помощи. Ну а так посоветую отрубить брендмаузер, защитника виндовс. А вместо всего это влепить nod v4.0
 
VansДата: Вторник, 22.09.2009, 12:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Два месяца сижу на Windows 7. Устраивает почти все. При достаточном количестве ОЗУ - семерка работает быстрее чем XP. Пока заметил только то, что почему то слетают дрова на звук раз в 2 дня. Но она сама их стразу же устанавливает. Очень жду релиза.
 
MrEckoДата: Четверг, 17.06.2010, 15:59 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуй и я запишусь в этот клуб, полгода пользуюсь этой операционкой и никаких проблем, разве что с установкой драйверов возникли проблемки, но все решилось перебором разных версий. А так очень качественная ОС, шустрая и стабильная и уж точно лучше Висты.
 
KosimoosДата: Пятница, 18.06.2010, 06:57 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Сам сижу с начала этого года на win7, с драйверами проблем вообще не было, всё скачал с официальных сайтов производителей железа. Ещё одному знакомому ставил её и нигде не мог найти драйвера под старый струйный принтер epson уж не вспоню какая модель (на него драйвера были только под win3.1, 95, 98, 2000) вобщем помучался, а потом поставил галочку искать драйвера на win update искала долго, но результат всё правильно установилось.
 
bija089Дата: Вторник, 29.06.2010, 17:32 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Операционная система Vista, поэтому лучше переходить на новую операционной систему Windows 7. Если Vista лицензионная, тогда больших проблем не будет, потому что Microsoft постоянно обновляет Vista, устраняет все проблемы.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
ЛаркунакДата: Среда, 25.08.2010, 09:10 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне нравится Виста. Работает уже год, постоянные обновления, которые, думаю, подправили все раннее допущенные недочёты и погрешности. Все установленные программы работают хорошо. Самое главное, никаких сбоев при включении и загрузке ОС.
 
diana2176Дата: Четверг, 26.08.2010, 17:46 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (admin)
Устанавливал недавно Windows 7, могу сказать одно - намного лучше Windows Vista. Быстрая, красивая, вообщем много у нее плюсов. Но после 2 месяцев работы я опять установил Windows XP, почему - объяснить трудно. Мне

Установила Window7, сразу возникла проблема с драйвером NVIDIA 7300GT ошибка код 12. Разобраться не получилось, решила вернуться на ХР. При переустановке с Windows 7 на XP, установщик пишет, что не видит разделов жесткого диска. Что мне делать?
 
KosimoosДата: Четверг, 26.08.2010, 19:23 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Надо было скачать драйвера под видеокарту для win7 на сайте http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru и не было бы никаких проблем, я думаю. По поводу разделов поубивать их если они есть утилитой fdisk либо другими специализированными утилитами и создать новые, кстати это можно сделать и в установщике winxp или win7
 
diana2176Дата: Четверг, 26.08.2010, 22:43 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышала, что можно поставить linux, а потом ХР ставится без проблем.
 
mihailДата: Среда, 08.09.2010, 15:49 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь Windows 7 "Максимальная" SP3 почти с самого появления этой операционной системы. Скажу честно, после "быстрой" Windows Vista просто вздохнул с облегчением. После установки замерил время загрузки ОС... уменьшилось примерно в 4 раза.
 
yuliyaskibaДата: Вторник, 07.05.2013, 16:11 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда мне на ноутбук только установили Win7, я была крайне недовольна. Пришлось привыкать к новой операционной системе. Но прошло некоторое время и я даже ничего менять не хочу. Единственное, было бы интересно взглянуть на Wi8.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Операционные системы » Пользователи "СЕМЕРОК" и vista объединяемся!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: