[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Software » Не все браузеры совместимы с WebMoney (Добраться до кошелька с Google Chrome не получилось)
Не все браузеры совместимы с WebMoney
klementijjДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это удивительно, но оказалось, что есть несовместимость. Проявляется в том, что, например, из Google Chrome не читается капча. Приходится перходить в Mozilla. У майкросовтовских эксплореров этого не было.
 
ОльгаДата: Вторник, 16.11.2010, 17:30 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сама сталкиваюсь с данной проблемой редко, но действительно подобная несовместимость бывает. Хотя вообще для серьезных проектов это странно. А вывод тут один - заводить сразу несколько браузеров. Я, например, вот чаще всего по сути пользуюсь Internet Explorer, но, когда подводит, тут же перехожу на Mozilla.
 
Цвет()чкаДата: Среда, 17.11.2010, 16:49 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Google Chrome - очень уж экзотичный браузер =). А вообще о чем говорить, если многие сайты даже с Мозиллой отказываются работать, а другие - с Оперой... Мне иногда кажется, что разработчики программ и сайтов просто под свой браузер проекты подстраивают и все, им этого достаточно =).
 
klementijjДата: Суббота, 20.11.2010, 16:42 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
То, что браузеры капризничают, и не работают с разными сайтами, терпеть ещё можно. Но когда денежные системы подводят, это обидно и накладно. С одной стороны, кажется, что несовместимость уходит в прошлое, ан нет, всё по-старому.
 
nameДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:41 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу понять в чем проблема. На сайте WebMoney написано, что лучший браузер для работы с деньгами есть Mozilla Firefox. Я сам сначала пытался работать с WebMoney через Opera, но мне надоели глюки и я перешел на Firefox.
 
ДжеммаДата: Вторник, 22.02.2011, 18:03 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А я не понимаю, в чем проблема для программистов писать такие сайты, чтобы они открывались в любом броузере. Ну хотя бы в самых распространенных - Мозилла, Эксплорер, Опера? Почему мне пришлось завести три броузера и менять их, когда какой-нибудь сайт не открывается?
 
andrewДата: Среда, 09.03.2011, 16:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Chrome не читается капча. Приходится перходить в Mozilla.

Сам я не сталкивалcя с такой проблемой, но однажды совершенно случайно выяснил связь между Webmoney Keeper и браузером Internet Explorer. Я не пользуюсь браузером IE, пользуюсь Flock (Firefox). Однажды, запустив Webmoney Keeper, я увидел, что страница в последней вкладке программы не открывается, оплатить тоже ничего нельзя было на сайтах.
Оказывается, настройки интернета в Internet Explorer были неверными, а они, по всей видимости, являются глобальными для всей операционной системы.


Сообщение отредактировал andrew - Среда, 09.03.2011, 16:17
 
ЖенняДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:54 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже из-за этой непонятной несовместимости приходится открывать разные платежные системы, да и просто разные ресурсы через разные браузеры. Вообще, это неудобно. И я не понимаю тех web-мастеров, которые говорят, что их сайт заточен только под Mozilla! Ведь не обязаны же все пользоваться только им!
 
mynameДата: Вторник, 22.03.2011, 19:14 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно пользоваться любым браузером, но под Mozilla данный сайт будет работ правильно, а на остальных браузерах могут быть проблемы, начиная от загрузки файла, и заканчиваю проблемами с регистрацией на сайте.
 
AurionikiДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:13 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, почему у кого-то не открывается кошелек WebMoney через Google Chrome - у меня все отлично работает и ни разу не было сбоев, и капча всегда высвечивается. Не вижу смысла заводить отдельный браузер для одного сайта, может лучше проверить настройки браузера, вдруг стоит галочка "не отображать картинки" или cookies не почищены.
 
lviv1313Дата: Вторник, 11.12.2012, 17:37 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Aurioniki)
Не знаю, почему у кого-то не открывается кошелек WebMoney через Google Chrome - у меня все отлично работает и ни разу не было сбоев, и капча всегда высвечивается. Не вижу смысла заводить отдельный браузер для одного сайта, может лучше проверить настройки браузера, вдруг стоит галочка "не отображать картинки" или cookies не почищены.


Если на этом "одном сайте" находятся ваши деньги, смысл в отдельном браузере, конечно, есть. Правда, никакой несовместимости WebMoney и Google Chrome я не замечал. Возможно, имеет значение и установленная ОС.
 
AurionikiДата: Среда, 12.12.2012, 17:50 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, и чем обеспечивается безопасность того, что в отдельном бразере находится сайт "с деньгами"? Если Вы в одном браузере подхватите вирус, то весь компьютер пострадает и второй браузер тоже. Так что смысла в этом не вижу.
 
lviv1313Дата: Четверг, 13.12.2012, 18:38 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Aurioniki)
Ну, и чем обеспечивается безопасность того, что в отдельном бразере находится сайт "с деньгами"? Если Вы в одном браузере подхватите вирус, то весь компьютер пострадает и второй браузер тоже. Так что смысла в этом не вижу.


Дело здесь не в безопасности, а в работоспособности. Если скрипт "сайта с деньгами" не работает на вашем любимом браузере, придется использовать еще один, "нелюбимый", на котором никаких проблем нет...
 
yuliyaskibaДата: Понедельник, 18.03.2013, 17:35 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не сталкивалась именно с несовместимостью браузера и платежной системы Вебмани. Но, по-моему, сейчас на каждом компьютере установлены все возможные браузеры, и перейти с одного на другой довольно просто.
 
dokДата: Понедельник, 18.03.2013, 17:50 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К примеру дополнение вебмани-адвизор, до сих пор не совместимо с последними версиями мозилы. Не удивлюсь, что некоторые браузеры и капчу не видят, правда у меня никогда такого не было.)) А вот то что адвизор несовместим очень неудобно.

Мой блог
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Software » Не все браузеры совместимы с WebMoney (Добраться до кошелька с Google Chrome не получилось)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: