[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Software » Mozzila Firefox
Mozzila Firefox
hasanДата: Пятница, 16.10.2009, 16:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы рассказать про эту программу. Прекрасно адаптирована для простых пользователей, все просто и понятно. Самое главное что я отметил это защищенность от всякой нечисти (вирусы и т.п), когда стоял штатный браузер IE постоянно приходилось, сталкиваться с нарушением работы ПК. А что думаете вы и что выбираете?
Прикрепления: 1750405.jpg (40.7 Kb)
 
MrEckoДата: Понедельник, 19.10.2009, 06:06 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше как и большинство пользовался Interner Explorer, потому что достойной альтернативы тогда не было, а с выходом Mozzila Firefox сразу перешел не этот браузер, у него отличная скорость и постоянные обновления, из минусов даже не знаю.... замечено мной не было smile .
 
SwinenokДата: Вторник, 20.10.2009, 05:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор статьи, или кто знает я вот что то не пойму как мозилла уберегает вас от вирусов, по мне так обычный браузер с широким спектром настроек. Я настроил его под себя, теперь практически никакой рекламы нет (банеры не лезут), может ты эту защиту имел ввиду?

Радуйся каждому моменту жизни, а то когда жизнь подойдёт к концу будет не до этого
 
tanuxaДата: Вторник, 20.10.2009, 15:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший браузер, уже давно им пользуюсь, до сих пор не было с ним проблем, одно только удовольствие им пользоваться. Например можно в один щелчок мышью узнать индекс цитирования сайта, зайти в свой почтовый ящик и многое другое, а само больше нравится что мозила блокирует всплывающие окна.
 
dokДата: Среда, 21.10.2009, 17:41 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже пользуюсь мазилой и не жалуюсь, все отлично работает, постоянно обновляется, в общем очень удобный и отличный браузер. Люди может кто подскажет как настроить, чтобы рекламы не было, а то она уже сильно надоела.

Мой блог
 
KosimoosДата: Среда, 21.10.2009, 17:50 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
dok, а где именно реклама, на загружаемых страницах или в интерфейсе самой программы?
 
LaduschkaДата: Понедельник, 26.10.2009, 06:12 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Mozzila Firefox есть отличное дополнение ABP (Adblock Plus) - это дополнение отлично блокирует всплывающие окна, а как я поняла то именно об этом и шла речь в предыдущем посту.
А вообще Mozzila Firefox отличный браузер, IE с ним и рядом не стоял, всем советую.
 
ramires6056Дата: Среда, 28.10.2009, 04:47 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько помню пользовался Оперой, а сейчас вот 6-й день - только Фоксом. Поставил Adblock Plus, Noscript, UnMHT, управление жестами, темки прикольные. Хороший браузер, но вот что немного не радует - иногда подтормаживает, и основательно, переключение между вкладками при загрузке некоторых сайтов. А в остальном нормально. Скоро Оперу совсем снесу.
 
LaduschkaДата: Четверг, 29.10.2009, 05:46 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня была проблема с Мозилой, очень долго запускалась, иногда по несколько минут приходилось ждать. Долго я пыталась исправить эту проблему и версии меняла, но пока не переустановила систему проблема не решилась. Теперь мой любимый браузер просто летает.
 
гераДата: Среда, 04.11.2009, 16:58 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько лет был Internet Explorer. Перешла на Мозиллу недавно. Что радует больше всего, что нет теперь всплывающих окон, которые так навязчиво и часто появлись в Internet Explorer. Со многим еще надо разобраться, но использовать буду Мозиллу.
 
OlenbergДата: Четверг, 03.12.2009, 06:08 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, огненная лиса классный браузер, мне больше всего нравится, что он бесплатный и не зависает как эксплоер. Да много всяких в ней функций полезных и над безопасностью разработчики прекрасно поработали.
 
LaduschkaДата: Четверг, 10.12.2009, 07:03 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Летал мой браузер не долго biggrin , опять, такой не хороший, стал тормозить, видимо опять придётся переустанавливать систему surprised . Ещё заметила , что когда стоял антивирус Нод 32, браузер работал отлично, потом поставила другой антивирус и он стал тормозить. Может всё таки дело в антивире?
 
NattalliДата: Пятница, 12.02.2010, 16:21 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мозилла – очень хороший браузер, пользуюсь и очень довольна им. Можно установить много дополнений. Конечно, их предлагается очень и очень много, а каждый уже выберет, что ему нужно. Например, блокировка всплывающих рекламных окон.
 
angel_0076222Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:04 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь тремя браузерами Interner Explorer, Mozzila Firefox и Opera. Самый удобный для меня браузер - это Опера, затем Мозилла, и менее удобный Interner Explorer. Но по своему опыту могу сказать что, в принципе все эти три браузера неплохие, если их настроить под себя, дело привычки
 
LexxspellДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:59 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я как-то прошел мимо IE, когда появился интернет - уже была Опера. Потом услышал о Мозилле, решил поставить - вначале вообще не понял, какая разница между ней и Оперой, потом порылся поглубже в настройках - и уже год как пользуюсь только лисой. Круто, не тормозит, рекламу блокирует, настроил "горячие кнопки", короче, то, что надо! Кстати, прога не тормозила ни разу, даже когда Касперского на пару дней поставил. А так у меня Нод стоит.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Software » Mozzila Firefox
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: