[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Software » Mozzila Firefox
Mozzila Firefox
ParallaxДата: Вторник, 10.01.2012, 15:44 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь 64-битной версией Firefox Nightly. Выбрал этот браузер из-за гибкости настроек и наличия большого количества плагинов. Ну, и поддержка технологии x64 не может не радовать. Из минусов - повышенное потребление оперативной памяти, есть такое дело.
 
smailofДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:22 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня последнюю неделю Лиса падала по десять раз на день, на форумах просил совета, сказали переходи на Хром. Хром у меня почему-то работать отказался, Опера с со своим турбо режимом просто достала да и настройки у нее после Мозилы какие-то не те. В общем перегрузил заново и проблемы ушли.
 
sergeiДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:32 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В 2009-2011 годах Mozzila действительно был самым лучшим браузером. Ни опера ни, тем более, ИЕ в те года не имели таких расширений, плагинов, удобства и скоростной работы в интернете. Ни смотря на то, что я безумно любил Оперу мини (для телефонов) и хотел, чтобы Опера была и в компьютере, всё же браузер Mozzila на голову превосходил Оперу и мой выбор был очевиден. Однако после того, как в 2011 году разработчики стали что-то мутить с Мозиллой, поскольку при каждом обновлении она всё хуже начинала работать, очень часто стала зависать, частые "краш плагины", скорость загрузки страниц стала невыносимо ужасной. И сейчас Мозилла является чуть ли не самым плохим браузером, даже ИЕ-8 немногим лучше неё.
 
AlexsДата: Вторник, 12.08.2014, 17:19 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спору нет, Mozilla Firefox самый лучший браузер, с удобным интерфейсом, с различными плагинами. Но у меня почему то долго запускается в последнее время. Приходится ждать минуты 3, это сильно бесит. Может кто знает решение проблемы? Что только не делал, крутил настройки, переустанавливал браузер, чистил куки, компьютер с разными программами, но ничего не помогло. Просто я привык к этому браузеру, ничего другого устанавливать не хочу...

Сообщение отредактировал Alexs - Вторник, 12.08.2014, 17:22
 
МэринДата: Воскресенье, 17.08.2014, 17:36 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже считаю Mozilla Firefox удобнее других браузеров, но иногда Мозила начинает медленно работать, вкладки долго открываются или совсем "не отвечает". Перезагрузка компьютера помогает, как обнаружила.
 
AlexsДата: Понедельник, 25.08.2014, 17:52 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже лет пять пользовался браузером Mozilla Firefox. Перешел на Яндекс браузер именно из-за тормозов Мозиллы(долго запускался), которые решить не смог. Походу, разрабы Мозиллы зажрались, с каждой новой версией браузер начинает все сильнее и сильнее тормозить, никакой оптимизации нет. Из-за этого Firefox теряет свою репутацию и становиться все менее и менее популярным. А новый браузер Яндекс работает 2 раза шустрее Мозиллы, функционал шире, есть много плюшек. Я доволен.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Software » Mozzila Firefox
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: