[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Software » На какой ОС работает ваш смартфон? (Операционные системы на ваших смартфонах)
На какой ОС работает ваш смартфон?
На какой операционной системе работает ваш смартфон?
1. Andriod [ 1 ] [20.00%]
2. Apple iOS [ 0 ] [0.00%]
3. BlackBerry OS [ 0 ] [0.00%]
4. Symbian [ 3 ] [60.00%]
5. Windows Mobile, Windows Phone 7 [ 0 ] [0.00%]
6. другая ОС [ 0 ] [0.00%]
7. у меня простой телефон, без ОС [ 1 ] [20.00%]
Всего ответов: 5
ParallaxДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:29 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, у большинства продвинутых пользователей на форуме не только компьютеры мощные, но и телефоны тоже "умные" :) Так почему бы не выяснить, кто каким аппаратом пользуется... Выбирайте подходящий вам вариант из списка, голосуйте, ну, и можете черкануть пару строк о своём телефоне, конечно :)
 
BasalayДата: Вторник, 10.01.2012, 13:46 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пока пользуюсь на своем телефоне ОС Виндовс. Но она намного "глючнее", чем семерка на моем ноутбуке. Вот думаю, чтоб перейти на Андроид, про него читал только положительные отзывы - кто им пользуется, отзовитесь!
 
ParallaxДата: Вторник, 10.01.2012, 15:31 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам пользуюсь телефоном на базе Symbian 9.4, но он постепенно устаревает, следующий аппарат планирую брать именно на Android - уж больно хороша платформа, к тому же, постоянно обновляется. Насчёт Windows ничего хорошего сказать не могу smile Хотя сейчас новая версия вышла - Windows Phone 7, она уже не такая глючная, как Windows Mobile.
 
firebenderДата: Вторник, 15.01.2013, 16:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был Samsung Galaxy S I9003, с Андроидом на борту,модель не новая, поэтому там стояла не Jelly Bean 4.2, а старенькая 2.3.6, очень даже неплохая ОС для смарта: почти все программы идут без проблем, да и энергосбережение нормальное. Слышал, что на новых версиях Андроид даже больше ресурсов батареи тратится
 
lviv1313Дата: Вторник, 15.01.2013, 16:45 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Мой "старенький" HTC HD2 работает на Windows mobile. Думаю, что к лету нужно будет присматриваться к новому телефону. Возможно, перейду на Android, хотя нового "телефонного" Windows живьем еще не видел - вдруг он лучше...
 
GhostDragonДата: Вторник, 29.01.2013, 18:00 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня Sansung Galaxy GIO, Android 2.3.6.
Перепробовал кучу разных прошивок, всяких там Cyanogen Mod-ов, которые 4.х.х, в результате вернулся на стоковую прошивку с 2.3.6.
Реально в 4-ке нет ничего такого, что меня подкупило бы, во всяком случае для смартфона.


Сообщение отредактировал GhostDragon - Вторник, 29.01.2013, 18:02
 
lviv1313Дата: Среда, 30.01.2013, 17:27 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата (GhostDragon)
У меня Sansung Galaxy GIO, Android 2.3.6. Перепробовал кучу разных прошивок, всяких там Cyanogen Mod-ов, которые 4.х.х, в результате вернулся на стоковую прошивку с 2.3.6.
Реально в 4-ке нет ничего такого, что меня подкупило бы, во всяком случае для смартфона.


А что заставило отказаться от новых прошивок (мне, например, было бы просто лень "даунгрейдить" свой смартфон)? Или аппарат просто "глючил"? В этом случае проблема не в версии ОС, а в "сырости" самой прошивки.
 
GhostDragonДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:35 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отказался я по 2-м причинами:
1. прошивки были не "родные", а всякие моды и без особо изощренных танцев с бубном в них присутствует более высокое энергопотребление чем на стоке.
2. мой смарт большими объемами внутренней памяти похвастаться не может, а в 4.х.х к объему памяти требования более высокие. Про link2sd я знаю, но не признаю "по религиозным причинам".
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Software » На какой ОС работает ваш смартфон? (Операционные системы на ваших смартфонах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: