[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Hardware » Интернет без рекламы
Интернет без рекламы
ДжеммаДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:30 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне иногда очень сильно мешает реклама, особенно та, которую крестиком закрывать нужно или убегающая такая. Случайно, не придумали еще такие программы, чтобы можно было избежать просмотра рекламы вообще или хотя бы частично - чтобы ничего не плавало оп экрану, сами крестики закрывались, что ли?
 
andrewДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдельные программы не знаю, но плагин к Firefox такой есть и не один. Я пользуюсь NoScript, его можно скачать бесплатно.
Если пользуетесь IE, то переходите на Firefox или Flock. Плагин NoScript убивает огромную чать рекламы, флеш-роликов. Иногда на сайте необходимо разрешить скрипты, так как без них может кое-что не работать. Или добавить сайт в исключения.
 
Цвет()чкаДата: Вторник, 01.03.2011, 16:46 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к andrew, использую "противорекламный" плагин для Мозиллы, у гугл-хрома, кажется, есть такой же. Вообще на сайте Мозиллы много полезных плагинов, с их помощью можно многие проблемки решить =).
 
rom4ikhДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Никто не будет использовать такую рекламу на солидном сайте, ведь она отпугивает потенциальных посетителей. Лично я, когда вижу такую рекламу, сразу закрываю вкладку с сайтом, так как ничего полезного я там не найду.
 
nameДата: Суббота, 31.12.2011, 22:53 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня рекламу блокирует файрвол и Firefox (я установил плагин, который блокирует). Мазила с плагинами начала тормозить и немного дольше начали загружаться сайты.
Полностью всю рекламу заблокировать не получиться.
 
dokДата: Вторник, 03.01.2012, 17:10 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что самый лучий блокировщик рекламы это Abblock, пользуюсь им и очень доволен. Если не ошибаюсь то он не только для Мазилы, но и для Хрома, и для Оперы, очень удобная штука и ничего не тормозит, а наоборот лучше работает, т.к убивает рекламу. Убивает всю рекламу наповал. biggrin

Мой блог
 
lviv1313Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:52 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Различные "антирекламные" программы существуют и даже приносят пользу, но исходя из название раздела "Hardware" интересует наличие каких то аппаратных средств борьбы с назойливой рекламой в интернете.
 
ЖенняДата: Вторник, 10.01.2012, 14:01 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А если на такой вопрос по-другому посмотреть? Наверное, у некоторых из вас есть свои же собственные сайты и вы хотите, ясное дело, с их помощью заработать именно на рекламе. Обидно же, когда делаешь хороший сайт, наполняешь его, потом вешаешь рекламу, а из-за разных блокировщиков эту рекламу мало кто видит и мало кто приносит доход...
 
Loam22Дата: Среда, 07.03.2012, 09:21 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dok)
Я считаю, что самый лучий блокировщик рекламы это Abblock, пользуюсь им и очень доволен. Если не ошибаюсь то он не только для Мазилы, но и для Хрома, и для Оперы,

Увы для моей любимой Оперы нету поддержки у AdBlock Plus. Для Оперы можно использовать еще хоть уже давно не обновляемый и видимо заброшенный Antiban от Duhalab. А если не жалко денег, можно поставить универсальный для всех браузеров AdMuncher, великолепная утилитка.
 
MrEckoДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:22 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже давно пользуюсь браузером Firefox и о рекламе даже не вспоминаю, установил раз AdBlock и можно наслаждаться чистым интернетом без горького привкуса всякой фигни типа раздражающих всплывающих окон cool .
 
parikДата: Среда, 16.05.2012, 05:46 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ження)
Обидно же, когда делаешь хороший сайт, наполняешь его, потом вешаешь рекламу, а из-за разных блокировщиков эту рекламу мало кто видит и мало кто приносит доход.

Однако... Сайт, забитый навязчивой рекламой, хорошим быть может лишь для своего владельца. Такое впечатление, что Вы делаете одолжение посетителям, зашедшим на Ваш сайт. Мол, что же ты паскуда, страничку прочитал, а не банер не нажимаешь. Во избежании такой подлянки, предлагаю сделать вход на сайт доступным лишь после кликов желающего туда войти по пяти рекламным ссылкам. После такого нововведения, Вашему материальному благополучию можно будет позавидовать.
 
lviv1313Дата: Суббота, 26.05.2012, 16:44 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (rom4ikh)
Никто не будет использовать такую рекламу на солидном сайте, ведь она отпугивает потенциальных посетителей. Лично я, когда вижу такую рекламу, сразу закрываю вкладку с сайтом, так как ничего полезного я там не найду.


Тут я с вами абсолютно согласен. Сайты, которые действительно нужны людям, не будут размещать у себя навязчивую рекламу, отпугивающую посетителей. Их владельцы обычно зарабатывают совсем другим способом.
 
ОльгаДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:55 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
lviv1313, владельцы хороших сайтов всё равно размещают у себя рекламу, правда они выбирают такую рекламу, чтобы она не бегала вот по экрану и не мигала каждую секунду, а просто ненавязчиво висела где-то в уголке. А вот владельцы плохих сайтов как раз заполняют мигающей рекламой половину экрана.
 
BasalayДата: Вторник, 29.05.2012, 20:24 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, такая реклама надоедает, которая закрывает экран или с музыкальным сопровождением играет в правом углу. Если к текстовой и анимированной рекламе привык, просто не замечал ее, то эту приходится отдельно закрывать. И, на сколько мне известно, от нее сейчас ничего не спасает...
 
ОльгаДата: Вторник, 29.05.2012, 20:41 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Basalay, а еще бывает так, что когда нажимаешь вот на крестик, пытаясь закрыть надоедливую рекламу, вместо этого рекламного модуля вдруг автоматически открывается какой-нибудь сайт с похабщиной. Я на такой тип рекламы уже, к сожалению, натыкалась. И это противно!
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Hardware » Интернет без рекламы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: