[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Hardware » Интернет без рекламы
Интернет без рекламы
dokДата: Четверг, 31.05.2012, 19:58 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, довольно часто реклама бывает полезна. Может тогда и не стоит "убивать ее наповал"? Единственное, что напрягает это всплывающие баннеры по центру экрана, в углу когда всплывают мне не мешают. cool

Мой блог

Сообщение отредактировал dok - Четверг, 31.05.2012, 19:58
 
РомантикДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:25 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут уже упоминали программу Ad Muncher. Вот именно ей и пользуюсь. Конечно, я ее не покупал, а установил из сборки вместе с операционной системой. Всю рекламу и всплывающие окна она, к сожалению не блокирует. Но ведь я и пользуюсь ей бесплатно, а если бы выбрал класс премиум-пользователя, то и результат фильтрации был бы лучше.
Меня бесит реклама со звуком, откроешь десяток вкладок и потом бегаешь по ним в поиске музыкальной страницы.
 
lviv1313Дата: Понедельник, 30.07.2012, 19:24 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Ольга)
viv1313, владельцы хороших сайтов всё равно размещают у себя рекламу, правда они выбирают такую рекламу, чтобы она не бегала вот по экрану и не мигала каждую секунду, а просто ненавязчиво висела где-то в уголке. А вот владельцы плохих сайтов как раз заполняют мигающей рекламой половину экрана.


Знаю кучу сайтов с форумами, на которых нет никакой рекламы. Мало того, форумчане еще и "сбрасываются" на приличный хостинг. Им просто интересно общение на таком форуме. Жаль, что подобных ресурсов в сети мало.
 
ОльгаДата: Понедельник, 30.07.2012, 19:33 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
lviv1313, таких сайтов, где пользователи готовы дружно скинуться деньжатами, чтобы не видеть рекламу, явно недостаточно. Многих пользователей вот тяжело уговорить подарить владельцу сайта хоть несколько рублей на развитие проекта, поскольку все привыкли получать информацию из интернета бесплатно.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Hardware » Интернет без рекламы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: