[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Всё для работы с системой uCoz » U.to
U.to
ПирамидкаДата: Пятница, 16.07.2010, 17:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За или против?
Я пока против не увидела, вижу только плюс - я же правильно понимаю, что теперь вместо всех разных ссылок поисковики видят на сайте только ссылку на сайт U.to? То есть у вас на сайте меньше разных исходящих ссылок... Плюс спамить будут меньше, им просто нет смысла. Я о тех кто спамит для наращивания тица и пр-а.
 
ОльгаДата: Вторник, 19.10.2010, 17:09 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В большинстве случаев такие ссылочные переходы очень удобны. Однако недостаток есть и для меня он существенен. У меня бывает ситуация, когда я сама вешаю на своем сайте вот какую-либо ссылку и мне надо, чтобы ее в исходном виде видели и поисковые системы, и посетители, чтобы была возможность переходить туда напрямую.
 
froz6721Дата: Среда, 12.01.2011, 17:13 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ольга)
В большинстве случаев такие ссылочные переходы очень удобны. Однако недостаток есть и для меня он существенен. У меня бывает ситуация, когда я сама вешаю на своем сайте вот какую-либо ссылку и мне надо, чтобы ее в исходном виде видели и поисковые системы, и посетители, чтобы была возможность переходить туда напрямую.

Все ссылки на на сайтах Ucoz выглядят так: [url=][/url]а это ни есть хорошо для оптимизации сайта под поисковики.
Вопрос такой, если прописать ссылку вручную в виде <a href="">U.to</a>, то она не будет шифроваться системой U.to?

 
ЖенняДата: Среда, 19.01.2011, 17:23 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ссылки через U.to - это вроде как вообще редирект. То есть получается, что все переходы идут не напрямую, а через этот сервис. Если вам это нужно, пользуйтесь! Но если вы размещаете у себя рекламные ссылки, то практически все рекламодатели как раз хотят, чтобы переходы шли напрямую.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Всё для работы с системой uCoz » U.to
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: