[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Всё для работы с системой uCoz » хранение файлов (где хранить файлы)
хранение файлов
Где лучше хранит файлы?
1.Какое файловое хранилище лучше?[ 0 ][0.00%]
2.Где места для хранения больше?[ 1 ][100.00%]
Всего ответов: 1
lifeДата: Четверг, 06.05.2010, 18:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не надо предлагать letitbit и т.п. Если знаете, то поделитесь.. нужен реально толковый сайт
 
NavigatorДата: Среда, 03.11.2010, 19:30 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зависит от типов файлов и их назначения. Просто для хранения файлов вы, ясное дело, платите за хостинг. Тут выбор огромен, так что читайте отзывы и выбирайте лучший. Если же вы хотите на файлах, точнее их перекачивании, заработать, то заливайте их на разные файлообменники. Тут уже важнее обращать внимание на сроки хранения. Например, если в системе Letitbit ваш файл вот никто не скачает по сути в течении 10 дней, его удалят, а на Depositfiles такие непопулярные сайты будут держать целых 2 месяца! Думайте!
 
ОльгаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:55 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Удивило, почему автору темы не нравится Letitbit - я, наоборот, считаю его одним из лучших файлообменников. Возможно, человек не считает его толковым сайтом, поскольку действительно файлы, которые не скачивают, удаляют. Но тут вина не хранилища файлов, а ваша! Когда заливаете файл, будьте готовы тут же разместить ссылку на него на всевозможных ресурсах, чтобы люди приходили и скачивали.
 
Аня1Дата: Среда, 27.07.2011, 16:40 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще, Ucoz предоставляет бесплатное место для хранения файлов, так почему бы всё там и не хранить? А если места не хватает, можно завести несколько бесплатных сайтов, на которые всё и залить. По-моему, нормальный вариант. Не устраивает - тратьте деньги на платный хостинг.
 
BasalayДата: Вторник, 15.11.2011, 21:14 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На Юкозе большие файлы хранить точно не будешь. Правда, я не понимаю такой негатив автора темы по поводу бесплатных файловых обменников - им вариантов, бесплатных, просто в сети нет! Ну кроме Ютюба для видео-файлов.
 
martinДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:59 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если бесплатные хранилища не устраивают то есть платная резервация данных на удаленных серверах или простые хостинги если вам нужен не большой объем. Рекламировать не буду ищите в поисковике, их пруд пруди и на любой вкус.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Всё для работы с системой uCoz » хранение файлов (где хранить файлы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: