[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Всё для работы с системой uCoz » "Левая" ссылка с сайта uCoz ("Левая" ссылка с сайта uCoz)
"Левая" ссылка с сайта uCoz
PoliДата: Суббота, 30.11.2013, 20:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, кто знает, как найти  и удалить "левую" ссылку с сайта на  uCoz. Помимо двух ссылок копирайта uCoz обнаружила через RDS еще одну "левую" ссылку, высвечивается сразу на всех страницах. Причем ее видно только когда захожу как обычный посетитель, когда как админ - ее не видно. Шаблон сайта - из бесплатных стандартных, которые дает сам uCoz.
 
KosimoosДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:43 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
rds - это как я понял rds bar? а чем вам мешает копирайт укоза? Активная ссылка на укоз как я понимаю учавствует в партнерке, да и движок ихний, так что всё по честноку. И не совсем понятно о какой ссылке идёт речь. Возможно эта ссылка в левом верхнем рекламном окне, которое убирается только деньгами.
 
PoliДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Копирайт мне не мешает. речь идет совсем о друг
Цитата Kosimoos ()
rds - это как я понял rds bar? а чем вам мешает копирайт укоза? Активная ссылка на укоз как я понимаю учавствует в партнерке, да и движок ихний, так что всё по честноку. И не совсем понятно о какой ссылке идёт речь. Возможно эта ссылка в левом верхнем рекламном окне, которое убирается только деньгами.
rds bar - yes  Копирайт мне не мешает. речь идет совсем о другом. ссылка на сайт утоурукозру (чтото типа того).
 
KosimoosДата: Вторник, 03.12.2013, 03:54 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Poli ()
ссылка на сайт утоурукозру (чтото типа того).
Эта ссылка у вас на баннере в правом верхнем углу (надпись "создать сайт бесплатно") видна для незарегистрированных посетителей, чтобы убрать этот баннер нужно стать премиум-пользователем в системе uCoz
 
PoliДата: Вторник, 03.12.2013, 22:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
то есть с бесплатного сайта должно быть три ссылки?
 
KosimoosДата: Среда, 04.12.2013, 01:52 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну на то он и бесплатный, надо же чем-то это компенсировать. Поэтому может быть сколько угодно ссылок от укоза и разного рода рекламы.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Всё для работы с системой uCoz » "Левая" ссылка с сайта uCoz ("Левая" ссылка с сайта uCoz)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: