[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Юмор » Чем развлечь гостей
Чем развлечь гостей
dwuganДата: Вторник, 01.06.2010, 15:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Вашем доме праздник. Приглашены друзья и близкие с детьми и внуками. С утра в доме шумит пылесос, плита раскалена, с кухни залетают аппетитные запахи и слышен звон хрусталя. И вот стол накрыт, гости расселись по местам, произнесли тосты, обменялись комплиментами, сплетнями, новостями и даже спели все любимые песни. Но до вечера еще далеко, и Вы мучительно стараетесь придумать, чем же занять гостей, что интересного и веселого им предложить, чтобы и дети и взрослые не скучали в Вашем доме. Признайтесь, бывали в такой ситуации? Если да, то Вы, наверняка, с интересом прочтете, что расположено ниже: этот совет - для Вас. В виде бонуса предлагаю игру - разгадай фокус. Для начала пусть будет "Сила взгляда", посмотреть можно здесь: http://rtm-studio.net/ Необыкновенные вещи происходят буквально на наших глазах — и при этом фокуснику не приходится ни особой ловкости рук демонстрировать, ни какими-либо хитрыми приспособлениями пользоваться.
 
ДжеммаДата: Четверг, 27.01.2011, 15:48 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думала, что никто уже так не проводит праздники. Завидую белой завистью - много родственников в одном месте разных поколений.
Не поняла, зачем была ссылка на сайт про ногти.
Я по своему опыту поняла, что большой компании хорошо знакомых людей самая лучшая игра - игра "Корова". Это когда загадывается слово и его нужно показать другой команде.
 
Марго3585Дата: Понедельник, 29.08.2011, 19:50 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня тоже очень большая семья, мы постоянно собираемся вместе на праздники и развлекаемся не только песнями и танцами, но и разными играми. Самая популярная игра в нашей семье - это твистер, уже много лет подряд играем в него и каждый раз весело. biggrin
 
Irina777Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас тоже очень большая и дружная семья, но собираемся мы не так уж и часто. Песни поем за столом, пляски
под разную музыку, караоке, а играем мы в русское лото, очень интересная и
долгая игра.


Сообщение отредактировал Irina777 - Воскресенье, 22.12.2013, 16:10
 
lviv1313Дата: Среда, 26.03.2014, 18:04 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Не верю я в возможность такой "культурной программы" во время застолья. Все будет как обычно - взрослые потребляют горячительные напитки, а дети в ожидании торта убежали играть в соседнюю комнату...
 
Igor_UAДата: Вторник, 18.11.2014, 16:14 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lviv1313 ()
Не верю я в возможность такой "культурной программы" во время застолья. Все будет как обычно - взрослые потребляют горячительные напитки, а дети в ожидании торта убежали играть в соседнюю комнату...

Ну почему же? для детей можно нанять клоунов или каких-то других "массовиков-затейников". Стоит такая услуга не слишком дорого. А у взрослых развлечения без алкоголя, конечно, не получится. :-)
 
yuliyaskibaДата: Суббота, 25.04.2015, 16:01 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lviv1313 ()
Не верю я в возможность такой "культурной программы"
Ну это Вы совершенно зря. Не в каждой же компании взрослые расслабляются с помощью горячительных напитков. Дети, разумеется, ждут своего торта, но исключать креативные развлечения ни в коем случае нельзя.
 
lsweetoylДата: Вторник, 22.09.2015, 18:45 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю,что для гостей всегда подойдут ваши интересные истории из жизни своей или ваших друзей. Но и анекдоты в тему всегда будут уместны.
 
oxiwakДата: Понедельник, 26.10.2015, 22:05 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы часто играем в игру , правда не знаю как она называется  ,но весело и взрослым и детям . Выбираешь тематику , например профессии . Пишем на стикерах (врач, банкир ,таксист и тд) , с закрытыми глазами выбираем каждый по стикеру ,лепим на лоб и по очереди задаем наводящие вопросы , но отвечать можно только "да" или "нет". Попробуйте очень веселая игра
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Юмор » Чем развлечь гостей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: