[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Юмор » Книга Админа (Просто интересная история...)
Книга Админа
Admin[Jeka]Дата: Вторник, 04.05.2010, 17:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя работа. Оригинал лежит на сайте! Не плагиат)))

Глава IОсада замка


Очень хотелось пить. Совсем пересохло во рту. У Admina не было шансов выжить на этом форуме. Жизнь казалось уже подходит к концу, не даром он искал своего друга потерянного в теме пустынных дорог! Как долго это могло продолжаться!? Силы иссякли, поблекли посты и темы...
- Нету надежды на спасение. Есть ли справедливость? - бормотал, не понимая сам Admin. Воодушевленные модераторы спешили на помощь страдальцу. Но поиски Admin-а проходили даром. Никто не знал где находятся он, даже у него были потеряны мысли о его местонахождении. Жизнь казалась прожитой зря... У Adminа было много друзей. Тайна его жизни, заключалась в помощи сутулым и горбатым. Ему казалось, что мир разваливается на кусочки. Галлюцинации не покидали его. В глаза светило яркое солнце пустынного форума... Он напрвляся вопреки совести на солнце светящее. Пески разносили прах умерших пользователей. Казалось что вот вот умрет сайт, как послышался грубый и тихий голос одного из искателей:
- Эй проснись пора на пары, Мастер идет! Вставай, - Ну он сейчас тебе задаст жару... Вскочив с пастели Admin кинулся в холодном поту одевать обмундирование... Мастер был уже у ворот. Послышался стук.
- Открывайте нечистые! Вы подвергнуты нападению. - Громко и всем ясно крикнул, походу главнокомандующий из-за ворот! В ответ послышалась только гнусная тишина....
- Все.. Ему не успеть! - Говорили его соотечественники! Жизнь казалось закончится вот вот. Орда Мастера ломилась через главные ворота, снаружи были стрелки так что план отступления через окна не был благополучным. Четкие и неутомимые звуки о командах захвата замка №316 не давали расслабляется! Удар, ещё удар... Я уже был в доспехах. Всех собрали за не круглым столом на кухне. Нас было 5 человек: Я, вангог, карлсон, полкилло и красивая девушк с дальнего востока, ну просто красавица Фатима. Там на столе, посередине лежала Библия(книга Admina™) Обжигаясь кипящей водой из джрела, всем разлили вводу в кружки с чаем. Размешали сахар. Admin взял книгу и положил себе в карман... Книга была небальшая, а волшебная с заклинаниями. Никто не знал как прочитать ее. Общим решением и согласием рыцари замка решились открыть врата из ада, и впустить Мастера... Admin подошел к воротам, дрожащей рукой открыл дверь, перед этим предупредив потусторонних осадников, да бы не пала их сила на очаг замка. Распахнулись врата здоровые, взошел на порог Мастер гремучий, молвил он слово небесное, как бы не насрать наместе бы:
- Вы жалкое отродье "стола не квадратного рыцарського", как вы посмели не открыть Мастеру - высказал свое мнение командир, который стаял по правую руку от их Вожака. Мы столпились. Осада замка им удалась, Мастер замахнулся и только хотел ударить страдальца Adminа, вовсе не потому что он зевал при разговоре с ним, так как надоел он уме уже. И так легким хлопком по плечу он велел всем разойтись, и разогнал он всех по углам своего царства, а крепостное право отменил в этом замке.
Все ушли - кто куда, не зная куда!.... Затянулось небо, пошел дождь - аргумент, хотелось спать - факт)...

 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Юмор » Книга Админа (Просто интересная история...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: