[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Авто/мото » ОКА (отличная машина)
ОКА
Alex40Дата: Среда, 17.06.2009, 05:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Недавно приобрёл себе "ОКУ". Отличная машина, даже не ожидал:легкая, проходимая, в городе - юркая, в бензине экономичная. Я очень доволен. Слышал, что эту марку сняли с производства, если это верно, то жалко. Где ты русский народный автомобиль? Ау!
 
16olegДата: Среда, 17.06.2009, 06:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Машина Ока - серьезный агрегат отечественного автопрома, но к сожалению все реже встречается на дорогах. Покупатели выбирают, пусть и несколько более дорогие, но в тоже время более комфортные и надежные аналоги корейского и китайского производства. Как это не печально, но мы не умеем выпускать по настоящему качественные легковые машины. Последние достижения остались в прошлом - это Победа и Чайка.
 
evgensidДата: Среда, 17.06.2009, 11:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Увы, а может быть и нет, НО... С этого года Оку снимают с производства
 
KosimoosДата: Вторник, 23.06.2009, 04:40 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Щас распродают остатки автомобилей. Для города конечно выгодный вариант, экономичность и размеры, но за городом мощностей явно не хватает. Интересно сколько она сечас стоит?
 
nevalyashka1359Дата: Пятница, 26.06.2009, 05:28 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да неплохой автомобиль неприхотлив, маневрен, бензина ест мало. Многим доступна по цене, например для пенсионеров или студентов, не имеющих денег на более дорогой автомобиль. Насколько я знаю, купить этот автомобиль сейчас можно 150000 рублей.
 
GORДата: Пятница, 17.07.2009, 06:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу подчеркнуть, что любая НОВАЯ нашемарка - это лотерея, а любая юзаная нашемарка - это лотерея в кубе, приравниваемая по проценту удачных попаданий, увы, к лохотрону...
 
зитаДата: Пятница, 17.07.2009, 06:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моему приятелю его старшая сестра на день рождение подарила автомобиль ОКА, чтобы он научился нормально ездить, он только получил права. То что она экономичная - это правда, но она такая маленькая, что на ней страшно ездить по городу - раздавят.
 
ТоняДата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, замечательная машинка для езды по городу, бензина ест мало. Особенно для новичков хороша. Страшно на ней выезжать на трассу, от мимо проезжающей фуры её уносит на обочину. Но, к сожалению, мне супруг её покупать отказывается из соображений безопасности - типа, при аварии её на клочки разрывает sad .
 
lions0072Дата: Суббота, 22.08.2009, 16:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините меня, если кого-то обижу. Но «ОКА», это не автомобиль. А при цене в 150 000 рублей, можно взять новую пятёрку. И в отличии от табуретки у вас будет, хоть и не современный, но всё таки автомобиль.
 
oleg64Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я купил эту машину 4 месяца назад, и, пока что не жалуюсь. Мне, как начинающему водителю очень подходит. Хотя, на подъемах ей явно не хватает "лошадок". Ну как говорится-"тише едешь, дальше будешь". Для города очень удобна. А при желании и для дачи можно эксплуатировать. Откидывается заднее сиденье и вози себе мешки с яблоками). Счас выпускают 116 оку, с европанелями. А на каком-то сайте читал, что хотят вывести оку с кондиционером в серийное производство. хотя, лично по моему мнению- это излишне для оки. А так, очень экономичная машина, жаль, по крайней мере в нашем городе, очень мало магазинов, специализирующихся на запчастях для оки.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Авто/мото » ОКА (отличная машина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: