[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Наполнение сайта » Сколько можно заработать на копирайте? (Выгодно ли работать копирайтером? Дайте совет как заработать)
Сколько можно заработать на копирайте?
ДжеммаДата: Четверг, 20.01.2011, 15:58 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Даже на комментариях на форумах можно заработать - пару месяцев у меня было в среднем 100 долларов, но это было сильное везение, как оказалось. Больше таких заказчиков не находила. Сейчас опять до 20 долларов. Со статьями у меня не получается.
 
stupavelДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:48 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд ты даже очень не плохо продвигаешься 10у.е. за 20 часов для меня сказка, я за 20 часов смог сделать 5у.е. Мне кажется чтобы неплохо заработать, нужно ловить более дорогие заказы и тратить больше 6 часов в день, также наверно нужна достойная репутация.
 
svetikДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:43 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как Вы хотели? Прийти, срубить капусту, даже не приложив к этому никакого труда!? Так не будет. Чтобы заработать - нужно хорошо потрудиться.
Для начала вы будете зарабатывать себе на репутацию. А чтобы ее заработать, Вам придется работать за копейки, но со временем эта цифра будет расти. И когда у вас уже будет портфолио, а главное опыт, то тогда, вы уже не будете таким заниматься, а будете искать более выгодные предложения.
 
klementijjДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:56 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ження полагает, что нужно искать "своих" заказчиков и "связываться напрямую". Возможно, только не ясно, где они бродят, эти "свои" заказчики с узкими темами. Реклама в Адвего, например, ничего не даёт. Там таких тыщи.
 
froz6721Дата: Пятница, 01.04.2011, 18:37 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа и дамы, вы наверное не знаете, что такое конкуренция? Кто мало зарабатывает, тот не конкурентно способен. Я например недавно вышел на порог 5 баков в день, считаю, что это нормальный результат для троишника.
 
klementijjДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:43 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Те, которые тут дамы (и не только), могут прояснить вопрос о том, сколько и как можно заработать на писании контента. Есть сайтик где тоже вопрос обсуждают - http://lady-in-web.ru. Там в лидерах Наталья Карья_aka_Tashka. У неё есть рассылки и пособия. Я почитал - не вредно.
 
dimulkaДата: Среда, 01.06.2011, 17:37 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
все таки копирайт не нужно рассматривать как единственный источник доходов. когда есть нормальная работа, то почему бы не подработать в свободное время. я подрабатываю получаю 30-40 долларов в месяц и считаю это нормально, хватает на мобильную связь и за интернет заплатить.
 
LubovSДата: Четверг, 02.06.2011, 14:59 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
froz6721, 5 баков в день? Это на постинге или копирайтинге-рерайтинге? При желании я бы могла на постинге сделать 5 у.е. в день, но желания такого нет. Очень много времени забирает. Работать кое-как не умею, а качественно - долго и не очень выгодно. Соглашусь еще с тем, что когда "набиваешь руку", то уже не берешь заказы по 0,6 у.е., ищешь не меньше 0,1 за постинг.
 
OskarWaldДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:53 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Марго! Лично я работаю на бирже http://www.textsale.ru Здесь очень простая система/ Если вы новичок, то для вас предусмотрены задания небольшого объема, достаточно простые, оплачиваются меньше, чем все последующие). За каждую выполненную статью вам начисляют очки рейтинга. С увеличением рейтинга вы получаете более высокооплачиваемые задания, которые отличаются разным уровнем сложности, видом работы, тематикой.
 
yuliyaskibaДата: Вторник, 05.06.2012, 18:32 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработок копирайтера прямо пропорционально зависит от объема выполненной работы. Для того, чтобы зарабатывать приличную сумму, нужно вообще от компьютера не отходить. Во всяком случае, в первое время.
 
lviv1313Дата: Вторник, 05.06.2012, 18:56 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (yuliyaskiba)
Заработок копирайтера прямо пропорционально зависит от объема выполненной работы. Для того, чтобы зарабатывать приличную сумму, нужно вообще от компьютера не отходить. Во всяком случае, в первое время.


Кроме объема выполненной работы на заработок копирайтера влияет качество этой работы. Более высокое качество предполагает более высокие расценки. Разница в оплате труда начинающих и "настоящих" копрайтеров - 10 раз.
 
ОльгаДата: Среда, 06.06.2012, 20:15 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
lviv1313, ну тут еще вопрос в поиске заказчиков. Начинающие авторы готовы браться-то даже за самые дешевые заказы и продавать вот свои статьи по 50 центов за 1000 знаков. Опытные авторы, как правило, свой труд ценят уже значительно выше и дешевые заказы они обходят стороной.
 
dokДата: Четверг, 07.06.2012, 18:32 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Но дело в том, что начинающий копирайтер может действительно хорошо писать и продавать свои работы по смешным ценам, сам не понимая того. Поэтому, если хорошо пишите. то не разменивайтесь по мелочам и цените свой труд. cool

Мой блог
 
lviv1313Дата: Четверг, 07.06.2012, 19:02 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Ольга)
lviv1313, ну тут еще вопрос в поиске заказчиков. Начинающие авторы готовы браться-то даже за самые дешевые заказы и продавать вот свои статьи по 50 центов за 1000 знаков. Опытные авторы, как правило, свой труд ценят уже значительно выше и дешевые заказы они обходят стороной.


Это понятно. Средняя стоимость заказов для опытных (и действительно хороших) копирайтеров обычно составляет около 3 долларов за 1000 знаков. Естественно, люди на такой работе могут уже прилично зарабатывать.
 
TatyljaДата: Суббота, 07.06.2014, 18:57 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Если Вам это интересно, то конечно,можно превратить в достойный заработок. Но придется трудно в первое время.
Главное, помнить о саморазвитии и необходимости постоянно учится, и осваивать
новые знания. Намного упростить Вашу работу слепой метод набора текста.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Наполнение сайта » Сколько можно заработать на копирайте? (Выгодно ли работать копирайтером? Дайте совет как заработать)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: