[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Наполнение сайта » Давайте поделимся опытом чем вы наполняете сайты...
Давайте поделимся опытом чем вы наполняете сайты...
1.музыка[ 0 ][0.00%]
2.фильмы[ 1 ][6.25%]
3.картинки[ 2 ][12.50%]
4.копирайтинг[ 10 ][62.50%]
5.рерайтинг[ 1 ][6.25%]
6.копипаст[ 2 ][12.50%]
Всего ответов: 16
SeryiДата: Вторник, 12.05.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте поделимся опытом чем вы наполняете сайты... Новыми новостями. Интересными картинками, музыкой, фильмами. А так же интересные статьи на темы. Рассказываем на личном опыте для привлечение посетителей
 
mary_lyДата: Вторник, 12.05.2009, 19:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы очень обширную тему задали :). Все же зависит от тематики сайта, его предназначения и прочего.
Вообще, если так, в общем: я чаще стараюсь использовать качественный копирайт, но, увы стоит он не так дешево, как хотелось бы, по-этому применяется обычно для статей размещенных на сайте. Для новостей чаще использую рерайт.
Все это заказываю на биржах (Адвего, Текстсейл). Стараюсь работать со знакомыми, отобранными авторами, в этом случае получение качественного текста практически гарантированно (хотя, опять же, разные варианты бывают).


В стиле Orange Label
 
BETALДата: Вторник, 12.05.2009, 20:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Опрос создавал явно незнающий человек...

Музыка, фильмы - все это можно отнести к копирайту и рерайту.

Копирайт - уникальный материал, написанный вами (описание, рцензия - все сюда)
Рерайт - переписанный материал своими словами, но являющийся уникальным.
Копипаст - тупо скопированный материал.

А я наполняю в зависимости от уровня сайта.

 
AnahoretДата: Среда, 20.05.2009, 14:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В зависимости от желаний посетителей. Например мой сайт создан для врачей высокой квалификации. Как ни странно их интересует возможность смены работы или даже переезда в другую страну на работу. То есть нужно анкетирование а так же небольшая биржа труда. На главной странице рубрика новостей в основном переводных с английского и немецкого языков о новых лекарствах, приборах, методиках диагностики. Некоторые важные новости по стране общего порядка тоже. Форум и система обмена сообщениями. Деление по регтонам. Важно найти рецензентов для новых статей в журналах.
 
helendovДата: Вторник, 02.06.2009, 04:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А рецензентов не проще искать среди знакомых медиков, к примеру, или из людей с медобразованием в профиле? Хотя грамотность и тут важна, конечно, и владение словом. Могу предложить свои услуги - наполняла сайты картинками медпрепаратов и отзывами на лекарственные препараты.))

Сообщение отредактировал helendov - Вторник, 02.06.2009, 04:50
 
16olegДата: Понедельник, 08.06.2009, 06:28 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне немного проще в наполнении сайта, потому что сам пишу материалы - знаком с копирайтингом и рерайтингом. Иногда затруднения вызывает выбор картинки - на многие интересные работы наложены авторские права, а хочется действовать в рамках правил, поэтому договариваюсь. Думаю, если человек создал собственный сайт, большую часть работы он все же должен делать самостоятельно, к тому же это экономия финансовых средств.
 
koniyotoДата: Вторник, 23.06.2009, 18:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут, пожалуй, всё зависит от отношения ВМа к тематике сайта и самому сайту, а так же целей, которые ВМ преследует. Наверное, можно выделить несколько основных вариантов:
1. Человек с темой знаком и основная его цель - делиться информацией с другими людьми и общаться с ними. Здесь, пожалуй, большая часть материалов будет написана,/нарисована,/спеты (нужное подчеркнуть) самим ВМом. А вопросы "не прямо в тему" скорее всего, будут копипаститься.
2. Человек с темой знаком, но основная его задача - получить с сайта/блога материальную выгоду. Здесь, скорее всего, будет в хорошем процентном соотношении присутствовать рерайт и купленный на том же Адвего копирайт.
3. Человек - не в теме, но денег хочет. Собственного контента на сайте, скорее всего дальше статьи "Приветствие" не будет. Рерайт, копипаст, копирайт.
Деление, конечно условное, но, как правило, где-то так оно и есть.
 
Alex40Дата: Среда, 24.06.2009, 05:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Тематика сайта, его назначение диктует и наполнение. Мне лично близки по духу творческие сайты: музыкальные, художественные, литературные и т.п. Вообще сайты - это прекрасная возможность для размещения своих работ.
 
semen-gutalinДата: Среда, 01.07.2009, 17:32 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все зависит от назначения сайта. Если это саттелиты для продажи ссылок - то конечно рерайт или вообще сканы. Тратиться на копирайт в этом случае просто не разумно, да и по времени выходит дольше. Если же это СДЛ (сайт для людей) - то здесь наполнение должно быть интересно посетителю, в текст вставляются и картинки и видео. В этом случае либо заказываю копирайт, либо пишу статьи сам.
 
defaultNick0295Дата: Суббота, 11.07.2009, 16:29 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Свой сайт я наполнила всякими интересными статьями с фотографиями, добавила много разнообразных картинок, открыток и аватарок. Наполнила многочисленными темами форум. Добавила тесты и темку со всякими полезными ссылками. Сайт наш в основном для родителей, но и другим пользователям должно быть интересно. Правда последнее время количество активных пользователей уменшилось, но надеюсь, что скоро это исправлю.
 
U_ltimateДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:06 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема реально прикольная:) но под созданный опрос мне нечего ответить cool ибо мои сайты, созданы на игровые Клановые тематики...Ну на сайте созданный под Warcraft я с еще 1 админом добавляем реплеи, статьи...А на сайте который посвещен игре Пираты онлайн, добавляем патчи, фотки, статьи, и прохождение различных квестов...
 
ada7016Дата: Суббота, 10.10.2009, 17:21 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я для себя пишу статьи сама. Получается, что наполняю их копирайтингом. Но мои проекты ориентированны исключительно на людей и общение с ними. Да и сам процесс написания статей приносит мне удовольствие.
 
dokДата: Понедельник, 12.10.2009, 05:08 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все зависит от сайта. Если какой то новостной портал, то качественный рерайт, если музыка и фильмы, то в основном копипаст. Ну и копирайт конечно, на серьезных и продвинутых сайтах. Копиратинг конечно более приятно делать, так как знаешь, что это твое.

Мой блог
 
angelДата: Суббота, 21.11.2009, 10:37 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, действительно все зависит от сайта, его тематики. Лучше наполнять всем понемногу. Но многие очень часто наполняют с помощью статей, рерайта, копирайта. Просто заказывают в биржах (я например в Адвего). Там очень оригинальные, свежие и интересные мысли можно почитать. Сайт прям оживает и расцветает на глазах.
А вообще надо смотреть что больше привлекает посетителей, что им нравится и что больше по душе.
 
GermanistДата: Четверг, 02.09.2010, 15:46 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень важно, чтобы на сайте постоянно появлялось что-то новое. Тогда и посетителей будет больше. Думаю, что на большинстве сайтов обязательно должны присутствовать статьи и новости по теме и картинки или фото, т.к. без них просто скучно. У меня вот тематика интересная (туризм у нас и работа за границей) и идей по поводу наполнения полно. Писать тоже сама могу. Фотоснимков своих немало наделала. Только вот проблема со временем. Ведь сайту надо постоянно уделять внимание.
Читала ещё, что для привлечения людей можно ещё размещать статьи на темы праздников и громких событий. Но без фанатизма, конечно.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Наполнение сайта » Давайте поделимся опытом чем вы наполняете сайты...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: