[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Наполнение сайта » Счетчик посещений
Счетчик посещений
frenk5556981Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу установить на своем сайте счетчик всех посещений. Чтобы я мог узнать, сколько человек заходило, какие IP адреса, откуда именно.Сайт расположен на бесплатном хостинге. Что-то сам найти не могу. Или может таковых нету вообще.
 
WaveДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хостинг поддерживает PHP, то я могу Вам предложить такой счётчик как BBclone, который вы без труда найдёте на BBclone.de. Если нет, тогда стоит смотреть в сторону http://www.easycounter.com/ru/ которому не требуется поддержка PHP.

www.phpfaq.tk - мой блог. http://twitter.com/DarkwaveMD - я в Twitter
 
AnikcsДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот еще возможный вариант простого счетчика посещений. работает как текстом так и графически подключение - SSI, операционная система - мультиплатформная, английский интерфейс. Быстро и легко устанавливается http://www.softforfree.com/download/schetchik_poseschenii-6215-0.html
 
MercenarioДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ваш сайт расположен на юкозе то там он стоит по умолчанию. Если нет то можно спокойно получить код для счётчика на мейле достаточно указать url сайта и придумать пароль потом можно выбрать вид и цвет счётчика.

Сообщение отредактировал Mercenario - Понедельник, 07.06.2010, 20:36
 
nameДата: Четверг, 05.05.2011, 17:37 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Счетчик на юкозе показывает мало статистики. Кроме счетчика от юкоз я еще пользуюсь счетчиком от mail.ru, bigmir.net и liveinternet.ru. Так что со статистикой у меня все в порядке. Вот бы пользователей прибавилось, было бы намного лучше.

Сообщение отредактировал name - Четверг, 05.05.2011, 17:38
 
Аня1Дата: Среда, 11.05.2011, 16:55 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Те, кто ставит несколько счетчиков - правильно делают! Ведь случается (хотя и редко), что в разных системах происходит сбой и один из счетчиков некоторое время не работает, показывая, что число посетителей не растет. Например, несколько месяцев назад примерно на сутки у всех отключился счетчик Liveinternet.
 
ДжеммаДата: Среда, 11.05.2011, 17:23 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я всегда смотрела на эти счетчики на сайтах, никак не могла разобраться что там, о чем, только сейчас нажала и там, оказывается, табличка вполне понятная. Хотя для Рамблера я что-то не очень поняла, что там анализируется и "Стрелка" мне пока непонятна. "Век живи - век учись", сейчас буду разбираться. У меня своих сайтов нет, просто я всегда для форумов анализировала количество зарегистрированных, тем, сообщений...
 
ОльгаДата: Вторник, 26.07.2011, 21:11 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю, самый простой и полный счетчик - это статистика Liveinternet. Надо лишь зарегистрировать у них свой сайт и получить код, который можно свободно ставить в любой угол своего сайта. А показывает он практически всё. Хотя для меня лично самый важный показатель - статистика тех запросов, по которым, так сказать, на мои сайты идут люди. А вот география, пол, возраст или там время посещения - это мне уж не так и любопытно.
 
BasalayДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:01 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу посоветовать бесплатный ресурс-счетчик посещений от сайта http://clustrmaps.com - необходима регистрация на сайте, указать адрес своего сайта и вставить необходимый код куда надо. Сам счетчик весьма удобен - показывает посещение не только с какой страны, но и с какой области/города!
 
кокаДата: Вторник, 24.06.2014, 08:15 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Либо я совсем ничего не понял из этого вопроса, либо речь идёт о статистике, но тогда самые популярные счётчики это: Рамблер, ЛивИнтеренет или Майл.ру, например. 
Там и увидите статистику посещений за месяц, сутки и час.
 
fdhfjgdsfДата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:45 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу посоветовать бесплатный счетчик посещений без регистрации http://qoo.by/counter/
После установки кода статистика автоматически включится и будет доступна на сайте в виде таблицы и графика
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Наполнение сайта » Счетчик посещений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: